Ирина Бочарова

Хочу пойти обучатся маникюру и педикюру. Подскажите лучшую школу маникюра в Москве. Куда идти учится?

Алла

Здесь можно найти то что вас интересует.
http://www.nailclub.ru/forum/index.php

Александр

оле хаус самая лучшая школа) 0я сейчас там и учусь только в Саратове)

Надежда Дюльгерова

Обучалась в школе маникюра и педикюра ''Золотая антилопа".Это просто выброшенные деньги, у преподователей нет разрешения на преподование, у школы нет лицензии, сертификаты печатают в соседнем кабинете (фотостудия), в классе где учились-нарушены все нормы СЭС, моют инструменте в раковине общего туалета (а это бизнес центр), там офисов 3 этажа. Не советую эту "школу",сама пожелела что пошла.