Armine Movsisyan

Питер, куда пойти учиться на мастера по маникюру?)

Суть в чем - хочу обучиться маникюру, педикюру, наращиванию и прочим делалмтипа мастер-универсал по ногтевому вопросу. Кто может посоветовать куда пойти на курсы так чтоб побюджетней и толку от этого побольше было? и какие курсы выбирать вообще? я в этом совсем не шарю)

Евгений Высоцкий

http://www.nailclub.ru/forum/index.php
Если внимательно изучите эту ссылку, наверняка найдете желаемое. Не уверена что побюджетней, но точно с толком.