св
света вольхина

И что за люди пошли.Слышат краем уха,видят краем глаза,а потом додумывают остатком мозга?

Ответы
Jason Voorhees

Что вы всё пошли. Всё было до нас и будет. Люди не меняются. Ничего оригинального в отдельном поколении нет. Ибо каждое поколение выращивает следующие по своему подобию и никак иначе!

св
света вольхина

Согласна

Jason Voorhees

И идиоты, те кто клянёт молодых. Вот мы в их годы то да сё. Тьфу! Противно! А кто эту молодёжь вырастил? Мы. Как и нас вырастили.

св
света вольхина

И опять согласна

Jason Voorhees

Поэтому я думаю что ваш вопрос снят с повестки дня ))))))

Jason Voorhees

спасибо за понимание. Удачи!

св
света вольхина

Спасибо

Jason Voorhees

Что вы всё пошли. Всё было до нас и будет. Люди не меняются. Ничего оригинального в отдельном поколении нет. Ибо каждое поколение выращивает следующие по своему подобию и никак иначе!

Сергей Терпугов

Так это пол беды. Когда хоть что то от мозга осталось. Хуже когда сквозняком, чего попало в башку надует.

Вера Муравьева

Ну про слышат,видят это еще можно сказать о ком то...но про мозг можно сказать только про свой...

св
света вольхина

Не соглашусь

Вера Муравьева

Ваше право...

св
света вольхина

Согласна

Петр Иванов

водители за рулем Слышат краем уха, видят краем глаза,а потом додумывают остатком мозга?

св
света вольхина

Это вы о себе?)

Петр Иванов

нет о всех водилах

св
света вольхина

Ну всех под одну гребенку не надо

Петр Иванов

Ну что вы конечно. Вы добросовестный водитель. А вот некоторые именно так и гоняют на джипах

св
света вольхина

Я не спорю

Евгений Шел

По одному слову прокурор может вынести обвинительное заключение!)

Владимир Илюхин

У меня сейчас и остатка не осталось - ничего делать не хочется)))

св
света вольхина

Что так?

Владимир Илюхин

Погода, это наше Питерское)))

Сергей Креч

Не переживайте,Света.Они уже скоро все пройдут.А пока идут.

св
света вольхина

Побыстрей бы уже прошли))

Сергей Креч

Сие от нас зависит в малой степени. Но ЗАВИСИТ !

св
света вольхина

Возможно

Виктор Карлов

действительно остатком мозга. остальная часть атроф.....сь

Алексей

реально людей ненавидишь....или своё убожество скрываешь?

св
света вольхина

Вы о чем?

Алексей

о вас...и ваших человеконенависнеческих вопросах....

св
света вольхина

Весь день был таким замечательным.Пока не пришел ты и все не опаганил.Я тебе не нравлюсь.Мои вопросы тебе не нравятся.Пройди спокойно мимо и не гадь другим.Умничать здесь не надо.Ты единственный кто не доволен этим миром

Алексей

я выразил своё мнение...нервы не впорядке? твои проблемы...и не перекидывай свои "заковыки" на других

св
света вольхина

Слушай дорогой.Мои нервы в отличии от твоих в норме.Так что иди куда шел придурок

Ринат Муллабаев

Мозг в наличие количество разума ограничено!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Если он ещё конечно остался,этот остаток.

св
света вольхина

Остался,раз додумывают

Петр Иванов

время такое все спешат на ваш троллейбус

св
света вольхина

Наш троллейбус уже ушел))

Петр Иванов

что так грустно как поезд ушел, зато 7 ка есть

св
света вольхина

Она-то есть)

Петр Иванов

а вы за рулем точно также делаете как в вашем вопросе

св
света вольхина

Точно так это как

Светлана Б

Да еще так додумывают Андерсен отдыхает

св
света вольхина

И правильно делаешь.А мне это даже льстит.Пусть зляться и завидуют)

Светлана Б

я тоже того же мнения

св
света вольхина

Вот и молодец))

Светлана Б

))))

Борис Назаров

Зато это нравится абсолютно безмозглым.

св
света вольхина

Согласна

Владимир Герасимов

Все остальное дополняет мобильник)))

св
света вольхина

Возможно

Вуглускр Настоящий

Не все такие, не суди всех по себе

св
света вольхина

я по себе не сужу иди на хуй ты уродо достал .Не понимаешь не пиши утырок

Вуглускр Настоящий

А что ты сейчас делаешь

св
света вольхина

пришла из гостей Ужасно соскучилась по твоему мозгу куриному

Condor Black

Зато проблем потом - на полную ж...

св
света вольхина

Согласна

Нурыдин Хабибулин

ТАК ОНИ ЗА ОСТАТКОМ МОЗГА, ПОШЛИ!

Любовь Соколова

И считаем себя при этом мудрыми.

св
света вольхина

Это точно