Кы
Кысь

Совпадают ли социальный и сексуальный темперамент у людей? Ваши наблюдения

Ответы
Николай Дубинин

...раньше на работника смотрели, как он ест. Как ест, так и работает. Все это тоже определяет темперамент. Как он подходит к пище, когда он голоден. Жрет все подряд, ни брезгуя ни чем, и ни в чем.
Такой и в сексе. "...Уж лучше голодать, чем что попало есть...."

Семён

Не обязательно ... бывают женщины, ну просто королевы в постеле, а как рот открывает, рыгать хрочется ... извините меня за мой моветон ...

Кы
Кысь

А как в постели такая оказывается не открывая рот

Семён

А всё происходило в поступательном движении, мы знакомились ... и это не единиственный случай ... правду говорят, в первый вечер не стоит тащить даму в постель, хотя, могу сам себе возразить, удовольствие неописуемое, а какое тело ... аххх, оххх ... молчанье-золото ... )))

Игорь

Чаще всего нет. В тихом омуте черти водятся, а социально активные заняты активной жизненной позицией.

Владимир Жиров

Темперамент не делится на какие-то подгруппы. Надо просто понимать, что такое темперамент.

Кы
Кысь

Расскажите)

Владимир Жиров

А разве вы до сих пор ничего не знаете про типы темперамента? Есть четыре основных типа темперамента: холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик.

Кы
Кысь

Это я в курсе. Это социальный по Айзеку. А есть еще половой: сильный, средний, слабый.

Владимир Жиров

Так других темпераментов не существует.

Кы
Кысь

Читайте больше, много интересного узнаете

Владимир Жиров

Когда читаете, то надо понимать то, о чём написано, а не валить всё в одну кучу. У меня высшее образование в этом плане.

Кы
Кысь

Я так рада за вас.

Натка М_Мак

Нет, сексуальность как дар, как талант, может принадлежать кому угодно

Go
Goosha

Социальный темпераметр-бабки в 6 утра в метро с сумками с колесиками?

Кы
Кысь

Вот что вы к бабкам привязались? С чего вы вообще взяли что имеете право подвергать сомнению надобность пожилым женщинам ехать куда им надо и когда? Почему вы считаете, что вам нужнее?
И наконец... А не ахуели ли вы????????

Аня

😁

Ст
Старый

а как сексуальный то проверить? не держать же свечку всем подряб

Кы
Кысь

Поэтому вопрос только про ваши личные наблюдения)

Ст
Старый

Статистика не большая )))

Кы
Кысь

Как очаровательно, что мужчина не стал распыляться какой у него богатый опыт в этом деле. Ужасно приятно))
Можно в процентном соотношении или по ощущениям. Можно по своим ощущениям. Может вы в разные года с разным темпераментом ходите? Или это может зависеть от партнёрши. Интересно

Ст
Старый

Не готов обсуждать)))))

Кы
Кысь

С этого и надо было начинать)

Ст
Старый

😜

Genadij Kozlovskij

у меня абсолютно недостаточно материала для таких наблюдений...

Кы
Кысь

И у меня. Поэтому и спрашиваю. Ну хоть парочка есть подопытных?)

Genadij Kozlovskij

нет, одна, да и та не подопытная, а просто любимая ...

Беатрис

Не заметила корреляции, но я этим вопросом не задавалась))

Беатрис

Доброе утро, Омут))))))

Кы
Кысь

Омут, а в тебе много чертей? 😇

Нина М

🤭

Омут

Нет, мои демоны их съели... )

Беатрис

Кто же сознается

Ви
Виталий

У кого совпадают тот находится в браке очень долгие годы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. я бы не стал ничего обобщать по этому поводу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Было время за такие слова вас камнями закидали

Кы
Кысь

А сейчас меня можно в ЧС добавить, чтобы я не посягала больше на вашу тонкую душевную организацию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не поможет вам осознать сваю тонкую организацию добропорядочной

Кы
Кысь

Ах вы обо мне печётесь. Как мило))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Кы
Кысь

А вы меня убейте святым Писанием. Может тогда моя душа очистится и вам легче на земле жить будет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог дал вам жизинь зачем убивать , может ближе познакомиться с Богом Иоана гл 17:3 вечьная жизнь в том чтоб познавали единого истинного Бога и посланого табою Иисуса хреста , обратите внимание от чего зависит жизинь ...

Димка

Их можно разбить по категориям...🖼

Котэ Живущий На Излучине

Думаю да... темперамент всепроникающий ))))

Victor. By

была бы забота, для чего такие изыскания?

Яков Максимович Гусев

у баб не совпадает. Как у мужиков незнаю.

Ar
Ari

Нет, одно к другому не имеет значения

Кы
Кысь

Вообще?

Ar
Ari

Вообще

Кы
Кысь

А говорят, есть связь)

Ar
Ari

Не верьте)))

Кы
Кысь

Договорились)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А что такое социальный темперамент?

Кы
Кысь

Это холерики, сангвиники, флегматики и меланхолики

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда могут не совпадать конечно, холерик обязательно замучает меланхолика, последнему не до секса будет))

Кы
Кысь

😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как правило либо одно, либо другое...

Апрель

Что такое социальный темперамент?

Кы
Кысь

Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик.

Апрель

Ну так при чём тут социальный? Это просто темперамент.