Не Афродита...

Только что раздался звонок на рабочий городской телефон. Рыдание, потом мужской голос говорит :мама не волнуйся, меня сбила машина, я в больнице. Отвечаю (т.к. у меня нет сына, я спокойна) : не волнуйтесь, у нас хорошие врачи и они вам обязательно помогут. Рыдающий обозвал меня собакой сутулой и бросил трубку. Какое поразительное недоверие медикам... Это ли не ужасно? Или ужаснее, что он представил, что разговаривает с сутулой собакой? Видимо человеку совсем плохо было, бредил...? 😂

Ответы
Наташенька

Мне тоже на рабочий городской позвонили. У меня текст другой был :" Это Я!!! Хорошо, что я до тебя дозвонилась!!! Я в СТРАШНУЮ аварию попала!!! Это Я!!! Ты же мне поможешь????" На что я ( с придыханием в голосе) ответила:" Конечно помогу... - всю кровь тебе отдам!!! Куда подъехать?"))))

Не Афродита...

Клаааааасс

Лея

Мне тоже звонили среди ночи. Сказали ваш Сын в полицию попал, я им ответила "да не переживайте вы так, выпейте успокоительное, он еще молодой следователь, сами виноваты, что взяли его на работу" и положила трубку....

Не Афродита...

Клааасс!!!!!

Павел Лелеков

По любому это был бред! Ему уже начали казаться мама, собаки сутулые и т.д. а может это последнее что он видел? 😱 Помер поди вот по этому не стал дальше разговаривать. О ужас! 😱😁

Василий Калинин

Сразу видны признаки закрытой черепно-мозговой травмы, видимо во время трепанации очухался и ему отдали телефон, чтобы головой не вертел)

Галина

НЕ волнуйтесь ,берегите своё здоровье . Сей час всё изменилось ,совсем недавно учителя и медики были самые уважаемые .

Не Афродита...

Медиков и сейчас уважают

Константин Саратовцев

Мечтал. Мне тоже писала СМС дочка, денег просила, но ошибок было две, я не мама и у меня нет дочерей.

Вершитель Судеб

как же удивился один разводила, когда я сказал, что не пользуюсь сбербанком, будто это обязаловка

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо,он просто отчаялся,что не получилось "развести" Вас,как это делают сейчас аферисты.

Михаил Киранов

А что, фраза "я сбил человека, нужно 50 тысяч, иначе меня посадят" уже не прокатывает?

Не Афродита...

А я не знаю. Он же не захотел со мной разговаривать

Михаил Киранов

Наверно понял, что о том методе уже многие знают. Решил по-другому попробовать.

Я С Марса

ужасно то, что все разговоры пишутся, но никто не хочет разобраться с этим.

Не Афродита...

Да. Ужасно. Особенно, когда люди попадают на удочку негодяев, отдают деньги и никто ничего не делает, чтоб эти деньги вернуть

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣
ДенЁг "терпиле" предложить надо было!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ольга Просто ******

🤬зла не хватает..у нас так сотрудницу ...развели...на деньги и эмоции...

Не Афродита...

Да. Это ужасно, что доверчивые люди ведутся на ложь этих мразей

Эдсон

Зря, надо было на встречу договориться, взять краски хорошей и облить

Ма
Маргарита

Таких фантазеров жизнь учит..., только они об этом не догадываются...

Не Афродита...

А жаль, что не догадываются

Сигизмунд.

Ваще оборзели.Нет назвать"стройной сукой", че они себе думают?🤔

Не Афродита...

вот ииииименнно

Сигизмунд.

Сволочи🤷‍♂️.Ты же стройная?🤭

Александр

Их по жизни асфальтным катком сбили в детстве, это не лечится.

Реалист (27 Регион)

Я уже не раз бывал мамой, хотя на самом деле всегда был папой!

Ник Ци

"Сутулая собака" - современное, крайне модное ругательство.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это развод про маму...) Да, и прям недоверие врачам)))

Жорик В Тумане

хотел развести на деньги, тунеядец или зек какой-нить..