Ми
Михаил

Бывает, наговоришь кому-нибудь гадостей в порыве эмоций и потом стыдно.((

Ответы
НЕ
Никулина Елена

Всё бывает, помню нас в детстве учили: перед тем как что-то сказать, особенно на эмоциях "Ты досчитай до 10, чтоб не твердить потом прости"...

Наталия Иевлева

главное уметь просить прощения и думать,прежде чем говорить кому и что ты говоришь)

Ми
Михаил

Да люди сами порой нарываются.

Наталия Иевлева

и такое не исключено...но иногда достается и самым близким

Ми
Михаил

Любишь их, а они...

Soslan Tsagaraev

извинись -и тебя начнут уважать в двойне,если нет то они тебя недостойны

Антон (Донской Казак) Веселов

Бывает,пошлёшь человека на х.й ,потом волнуешься - дошел не дошел?

Галина Шемета (Король)

Стараюсь свои емоции контролировать чтобы потом небыло неловко

Ми
Михаил

У нас у всех бывают больные места, куда метят враги. Иногда попадают и вот тут то и начинается мясо и боль.

Галина Шемета (Король)

У меня все под контролем .ну разве что пару тройку слов и все становится по свом местам

Ми
Михаил

везет.

Ирина Ромашина

Лучше сделать и потом подалеть, чем жалеть о том что не сделано

Марина Павлова

Прежде чем,что то сказать поставь себя на место другого.

Ми
Михаил

В пылу эмоций это сделать практически нереально, особенно когда противник тоже не скупится на слова.

Марина Павлова

Так зачем же доводить до такого состояния друг друга,лучше перейти на другую сторону улицы завидев вашего противника.Жизнь нас в таком случае пытается научить сдерживать свои эмоции и стоит попытаться понять своего оппонента,тогда вы вырастите в глазах людей .

Ми
Михаил

Ок.

Марина Павлова

Удачи.

Зинаида

Нее, не говорю гадости,не могу обижать людей!

Ми
Михаил

Да бывает случайно.

Зинаида

Не знаю,как то у меня такого не было....

Ми
Михаил

везет.

Зинаида

🙂

Ал
Альберт

ЗИНА,ИНДИВИДУАЛЬНО С ТОБОЙ ПРОЩАЮСЬ.СПАТЬ ХОЧУ.ПРИЯТНОГО ТЕБЕ,И СЫНУ НОЧИ,И УТРЕЧКА! ЦЕЛУЮ ВАС В НОС!

Зинаида

Спасибо Альберт!Спокойной ночи и приятных снов 🙂 😘

Зинаида

Прекрасного,солнечного утра тебе 🙂

Кирилл Харченко

Бывает так у каждого. Нужно уметь извиняться

Стас

Умение признавать свои ошибки-признак ума...

Елена Савчук

после этого нужно уметь просить прощение

Айнагуль Абдрахманова

Я прошу извенения самой потому что плохо

Ми
Михаил

Точно подметила.

Анна Хилько

извиниться можно или опять же стыдно?

Ми
Михаил

с этим проблем нет.

Abc

Значит ты еще можешь стать человеком

Ми
Михаил

А им можно еще и не стать?((

Abc

Если б не было стыдно, то да!

Антон Забродский

а ты хочешь, чтоб не было стыдно7

Ми
Михаил

Многие тут пишут, что им уже не стыдно.

Антон Забродский

это плохо.

Ми
Михаил

старички в основном.

Антон Забродский

а им то чего стыдится? Они столько повидали, что неповадно уже

Любовь Арутюнян

Со мной не случается уже давно.

Ми
Михаил

Не везет.

Татьяна Волкотруб

хорошчто стыдно хоть потомо

emoroshkina

контролируй себя в след.раз

V.
Viсtoria .

я не говорю гадости людям

Ми
Михаил

Рад за тебя.

Та
Татьяна

Значит надо изменяться)

Ми
Михаил

А что менять то?

Та
Татьяна

извиняться,автаисправление незаметила

Ми
Михаил

А, окей.