Ди

В городе В. есть дама у нее трое детей. Один ребенок у нее болен. Странная история его болезни, мать говорит, что у нее был перенесенный ковид на 31 недели и он родившись через некоторое время проболел менингоэнцефалитом. Что было на самом деле неизвестно, т к он стал болеть"" после выписки из роддома, причем в роддоме бы его точно оставили, если бы что то нашли. Т е явно история темная. Мать ведет инстаграм, телеграм, блог в приложении для мам. Мальчик после стал паллиативен, этим же летом они едут на юг, на наш юг, купаются в бассейне, загорают (с мальчиком этим) на солнце. Возвращаются, болеют сестры, болеет он. Сейчас он в реанимации на ИВЛ, пневмония . Я задала лишь один разумный вопрос: где он мог заразится. на море же или внутрибольничная инфекция. На что на меня обрушили лавину негатива,ее подписчицы, запретили писать и упоминать это, не рассуждать, молчать и вообще я крыса, подохну, тварь. Это нормально? Все записи у нее публичны и открыты. Негатив буду тож удалять...

Ответы
Валерий Миронов

Да не парьтесь Вы, сейчас таких историй и персонажей ни мерено. Просто проходите мимо, ведь Вы же не станете наступать в лужу если она на Вашем пути. Мир такой, каков он есть, и к сожалению это данность.

Ди

Да, пожалуй

Елена Корсикова

Ой, не берите в голову. Если это такой секрет. зачем она на публику все вынесла? Может это какой то маневр для своих друзей. Может помощь какую то собирает.

Ди

Да, вы все верно говорите. Она ведет сборы.

Елена Корсикова

Ну вот поэтому и злится.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что я должен написать? У меня в медецине познания поверхостные. Всё может быть, просто словами оперировать не умеют... могут и обманывать...Всё возможно...

Александр Дугинец

Если на всех уродов обращать внимание тем более виртуальных, то здоровья не хватит, поэтому успокойтесь и будьте здоровы!!!

Александр

Я бы посоветовал Вам в августе не дразнить психов...Недаром август начинает сезон отпусков, Ярило ярит, все ярые...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я все 12 месяцев в году рекомендую психов обходить стороной)))

~ Евгения ~

Менингит можно подхватить где угодно и когда угодно. К сожалению. И последствия очень плачевны.

Ди

Или вы дома с ними постоянно сидели?

~ Евгения ~

Всегда были под присмотром. И Что-то я не видела слово "бабушка " в вашем тексте.

Ди

Что значит всегда?В школе они не под присмотром.Я огромное кол во детей вижу, что ходят в наш кружок танцы без мам и бабушек. Им 15 примерно.

Ди

Вы видимо не работали ...

Ди

Ну оно само по себе предполагает, что дети в другой квартире живут точно не одни или их навещают. Это же не навсегда. А на два месяца. Потом, женщина рожает ребенка, берет ответственность за его здоровье. Не?Пусть инвалидом становится. Странное решение. На авось"

Константин Дос

Ничего не понял, но надеюсь что меня не удалят.. 🙂

Кузьмин Антон

Вы действуете также, как она, можете удалять))

Наталья Петрова

Хейтеры. Не тратьте на них свою энергию

На
Наталья

А был ли мальчик?

Павел Сингин

Всё сюда несут

Инка Всесвятская

Жуть.

К М

😭