Дмитрий Кузнецов

Проблемма с планшетом

Всем здраствуйте! Вот неделю назад мне на новый год подарили планшет Go Goclever TAB R974(Android 4.1.1)!Очень замечательный планшет! Сразуже к ниму купить Вай-фай роутер! С интернетом дружит отлично, работает адекватно, но одна проблемма возникла: когда я хочу посмотреть или послушать музыку/видео онлайн на сайтах, то у меня выбивает ошибка "Опаньки"!Даже приложение "You tube" при клике на видео выключается! Флаш плеер устанавливал! Но ничего!
Кто поможет? Очень прошу, может я не тот флеш плеер установил!
Зделаю ради него всё,кроме прошивки!

Владимир Шабаров

поставьте другой браузер, раз шить не хотите

Николай Пилюгин

Реальное есть решение, пиши на мыло, объясню.
Сам мучался, но допер.

Вероника Терехина

У меня MX видео плеер (MX видео плеер-его название, а не просто MX)если проблема в плеере, то он один из лучших!