Елена Ведерникова

Проблемма с планшетом.

Когда я сидела в интернете планшет завис. То выключался, то включался и вскоре я поставила его на блокировку. Когда хотела разблокировать сенсор почему-то перестал работать. Выключить планшет можно только через сенсор.. . Что делать?

Ли
Литвинов

Выдернуть аккумулятор .

Сергей Максюта

а на планщете есть скрытая кнопка reset Обычно не просто кнопка, а кнопка в углублении

Сергей Мельбман

Зажмите кнопку включения на 10 секунд. Планшет, по идее, должен перезагрузиться.

Если ничего не произойдёт - остаётся только перепрошить.
Либо несите в магазин (сервисный центр) , если планшет на гарантии.