Андрей Осокин

Проблемма с торрентом .

Раньше всё качалось нормально, но установил програму ZONA и всё пошло наперекосяк. При попытке скачать торрент пишет "похоже, u torrent уже запущен, но не отвечает ". переустановил торрент и пробовал с разных браузеров, все бестолку. Програму удалил, но какое-то дерьмо она мне занесла. У меня Avast Pro, проверял, вирусов нет . ОС 7. Откат не выходит, нету точки востановления.
Кто-нибудь подскажите что тут сделать можно?

Дмитрий Шалгачёв

Была похожея сетуация решил посмотрет в настройках браузера хрюши там путь скачки стоял пустой указал путь и все нормализовалось.
попробуй может поможет