Мария Яковлева

Проблемма с торрентом Windows 8

Купил ноутбук, на нём ос Windows 8, очень плохо работает торрент когда подключение через wi-fi... Пишет что идёт "подключение к пирам" и больше не с места хотя по LAN всё прекрасно работает, возможно проблема в дровах на адаптер Ralink rt3290 но я потратил много времяни в поисках решения, может есть другой вариант?

Мне кажется что дело не в ос а в том как WIn 8 подобрал дрова к адаптеру..

Лена Целобенок

Восьмерка нормальная ОС. Получше семерки.
Просто её надо настроить.
http://maxi-pc.ru/windows-8/168-kak-uskorit-i-optimizirovat-windows-8.html
.
P.S. Торрент через вай фай вообще плохо идет. Не только на восьмёрке.

Серега Кресников

да проблема то в 8 ке ставь вин 7

Артём Ташкинов

восьмёрка пока не катит -вся корявая