Фея Фамилия

Когда тебя обсуждают, это говорит о том, что твоя персона интересней, чем вся их личная жизнь?

Ответы
Сергей Захаров

а в чем смысл жизни-чтобы о тебе говорили и вспоминали, а если о тебе говорят при жизни, не важно как-плохо или хорошо-ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!

Ирина В

и у тебя жизнь интересней ,чем у всех обсуждающих))Дай Бог, чтоб это было так!)))

Фея Фамилия

спасибо!взаимно!главное чтоб была интересной со знаком плюс!

Ирина В

а два минуса это все равно плюс))так чтоже мы теряем?-НИЧЕГО!

Ke
Keeper

Нет, они так отдыхают. Им кажется, что их жизнь намного праведнее...

Алексей Хмарёв

Если тебя осуждают то это говорит о том что ты есчё жив

Элла Даниленко

Пока человек живет его обсуждают это нормально.

Любовь Бекиш

Да, в какой то мере это так. Значит ты на плаву.

Татьяна Макарская

наверно да

Фея Фамилия

это радует))

Дмитрий Романов

Нет.И только не за глаза.

Н*
Незнакомка ***

точно!

София Федина

согласна!

Людмила

Конечно!!!