Emiliano

Назови 3 черты, наиболее привлекательные для тебя, в мужчинах?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Умение оставаться мужиком в любой ситуации,руки из нужного места и самостоятельность то есть не маменькин сынок который в любом вопросе срочно звонит мам что делать

Галина

ЧЕСТНОСТЬ ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И ТРУДОЛЮБИЕ .,короче говоря ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ .0,, А НЕ МРАЗЬ И ЮБОЧНИК .

Александра Скарюкина

Квартира, машина, деньги, а, если серьезно, взрослость, доброта и целеустремленность

Emiliano

Правильно. Если есть целеустремленность будет и машина и квартира 😎

Милота))

глаза должны быть красивыми, губы должны быть горячими, руки должны быть теплыми

Нино Эджибадзе

Четкое понимание того,что хочет,естественность в поведении и природная доброта)

Кристина Прокофьева

Мужик сказал мужик сделал,заботливый,меньше разговора больше действий

Marina Davidivskiy

ум... чувство юмора....по мне достаточно если это есть то все будет

Инна Школьникова

Ум, щедрость, ну и внешность, тоже играет немаловажную роль😊

Скромница

Преданность ,сексуальность..и умение зарабатывать.для семьи.

Лёля

Чтоб отвечал за свои слова, был привлекательным и упорство

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нащову одно- главное- порядочность! Остальное подтянется

Ир
Ирина

Уверенность, харизматичность и хорошее чувство юмора

Наташенька

Вам столько людей ответило....а вы молчите)))...что так?))

Emiliano

Это вы о чем ?) Если о вопросе выше , узнал что интересовало.

Наташенька

Вы новичок тут,видимо...здесь сайт общения.То есть мало просто задать вопрос и получить ответ...надо как-то отвечать на ответ)))...мы здесь для "поболтать", а не для получения информации))

Юлия Андрейченко

Внимательность,щедрость и здравый,рассудительный ум

Снусмумрик))

Чувство юмора, тактичная честность, обязательность)

Саша Аут

Позвольте представиться. Полковник Петросян Правдорубович

Снусмумрик))

Не пугай меня))

Саша Аут

😁анекдот вспомнил просто. Извините, не удержался

Снусмумрик))

Ну так весь и рассказывай))

Саша Аут

Едут в купе 3 женщины и грузин.
1 женщина:
- Я только военных люблю
2:
- А я только спротсменов
3:
- А мне так индейцы нравятся
Грузин не выдержал и говорит:
- Разрешите представиться, мастер спорта майор Чингачгук

Снусмумрик))

Ржу))

Claire

Здоровое тело, остроумие, уважительное отношение

🇷🇺Anna😊

Наличие мозга, интеллект на лице, мужественность.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ответственность, организованность, уверенность

Василиса Евгеньевна

выдержанность, ответственность и чувство юмора)

Людмила ...🇷🇺

Рост..чувство юмора...и обязательное наличие ума