Галина Алтухова

Посоветуйте выбрать зеркальный фотоаппарат из данных трёх вариантов:

1. Nikon D90
2. Nikon D5100
3. Canon EOS 600D

Выбор стоит именно перед этими моделями так, как находятся они в одной ценовой категории. Думаю чему отдать предпочтение, полупрофессиональной классике D90, либо относительно новым моделям Nikon D5100 и Canon EOS 600D.

Антон Артемов

Матрица у д90 слабовата, для начала более чем достаточно будет 5100 и 600д, по матрице много лучше, эргономика адекватная. Берите уж Д7000, чего мелочиться.

Парвиз

. Nikon D5100

Евгения Богданова

первый.
к ответу ниже: Какой, нафиг стаб у 90-го? !
у никонов и у кенонов нету стабов в тушках вообще!

Нурбек Абийбилаевич

Я за Nikon D90. Хотя бы потому, что у него есть стабилизатор изображения. немаловажная фишка!
Остальное сравнивай сам
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-CMP=2556530,6988659,7156943

Костя П

4-й вариант Сони. Вы уверенны в своем выборе? Потом локти кусать не будете?

Роман Сидоренко

Вот фото дня NikonD5100

Марина Некрасова

первый.. . ну это мое мнение)

Калян Пятьдесятвторой

я за 600д много плюсов даже в сьемке видео

Наталья Воронова

Canon EOS 600D у меня сейчас такой ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ

Игорь Истомин

У D90 видео не фокусируется автоматически и разрешение 720р HD, его недостаток а во всем остальном я наскреб кучу приятных преимуществ

Наталья Посыльная

- я за 600D !
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

И для знакомства, с самых азов:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Ее Е

Nikon D5100