Максим Михайлов

Беспредел и хаос в 90- е годы царил только в России? Как жилось в других странах СНГ и Европе

Ответы
Олег

в свое время бардак везде был

Сигизмунд.

В этом хаосе было прикольно.

Ан
Анти3Ая

Да так же

Максим Михайлов

Я прочел книгу Бандитский Петербург " Автор Андрей Константинов, там несколько частей, так вот просто в шоке, хорошо, что сейчас , по моим наблюдениям ( может просто мне повезло не соваться во всякие мерзости)такого *деца нет.

Ан
Анти3Ая

Его и в самом деле нет. А тогда был

Владимир Жиров

😂