Людмила Райзинг

Почему я должна платить за выпавшую пломбу третий раз из одного и того же зуба если еще не проходит двух трех месяцев и кроме того еще и не открывать по этому поводу рот потому что хозяйка этого заведения горой стоит за своего врача и теперь отказывается пломбировать его сама а врач в отпуске?

Ответы
Главстерх

Ну Вы и любитель зубных ремонтов. 3 раза к одному и тому же ходить с целью исправления - это прям хобби какое-то 🙂
Я бы и после первого у такого дентиста больше ни в жизнь не показался. Но всем бы рассказал о "качестве" и "сервисе" 😉

Людмила Райзинг

у нас нет выбора в городе 2 стоматологии

Главстерх

Ну так 2 - это же не один... Или второй еще хуже?

Людмила Райзинг

одна другой лохмаче

Главстерх

Ну тогда можно только разработать "бизнес план" на будущее - например, раз в пол года планировать поездку в другой город (где с сервисом нет проблем). Т.е. не дожидаться пока зубы разваливаться начнут, а в качестве профилактики. Кстати, рекомендую flossing - 2 раза в день перед чисткой, и 90% зубных проблем будет меньше.

Людмила Райзинг

это что зубная паста?

Главстерх

Нет, это така "нитка" специальная - запускается между зубами. Я не знаю как перевести...Т.е. чистка МЕЖДУ а не только снаружи.

Людмила Райзинг

спасибо

Hedgehog

Ну вот так вот. По праву вы должны были оплатить за эту пломбу только в 1 раз. На них должна быть гарантия год. И если она продержалась меньше, то тогда Вам ее были обязаны поменять бесплатно! Удачи.

Людмила Райзинг

спасибо

Сергей Шпиков

у нас ещё не налажена правовая система, поэтому пока будем наступать на одни грабли

Людмила Райзинг

это так

Юрий

Вроде должны быть сразу гарантии прописаны? Вы перед лечением подписывали бумаги?

Юрий

Тогда увы...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а хозяйка что...стоматолог что ли?? она может не знает как пломбу ставить)))

Николай Бочкарёв

Потому что не туда обратились. Надо было выбирать другое заведение.

Евгения Сусликова

а чеки есть если это их вина то они обязаны за свой счёт всё сделать

За
Заёбушек

А вы откройте рот... а то неудобно ставить пломбу с закрытым

Светлана Хоменко

Идите в соответствующие инстанции. Не оставляйте это так.

Людмила Райзинг

спасибо

Alex Madman

дык в суд надо идти - пусть криворуких врачей наказывают!

Людмила Райзинг

почему у врачей сейчас по баксу в глазу хотя там должны быть люди которым нужна их помощь

Alex Madman

это же бизнес - а социализм давно закончился

Людмила Райзинг

жаль что вместе с социализмом исчезло доброе отношение к людям и энтузиазм на котором работала половина советского постпространства

Наталья Гридина

В частных клиниках дается гарантия на пломбу-3 мес..........

Людмила Райзинг

НУ НЕ ТРИЖДЫ А В КИТАЕ 3 ГОДА

Алексей Шмелев

А гарантийный талон есть? 😄 Сервисный центр обязан...

Алексей Шмелев

Закон о защите прав потребителей, прокуратура, минздрав, налоговая, санэпидстанция... Дальше перечислять? Идите и порвите их всех. Пожизненное бесплатное обслуживание стоматолога Вам обеспечено. Пишите жалобы. Они берут Вас на "советский синдром" (комплекс каждого СОВЕТСКОГО" человека). А еще поще: пусть напишет письменный отказ... Если Вы это потребуете, то скорее всего они Вас подремонтируют. Бесплатно.

Людмила Райзинг

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ПОТДЕРЖКУ

Алексей Шмелев

Однажды ученые спорили по космосу: отправлять ли технику на луну... Была версия, что луна- не твердая. Королев спорил, от него требовали доказательств ( ну что б прикрыть свою... знаете что...) 😄 Дык Королев взял бумагу и написал: "Луна- твердая. Королёв" Все споры прекратились. Но точно так же как "нужна бумажка" (советский синдром), люди БОЯТСЯ ДАТЬ бумажку.

Эс Как Доллар

Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно

Людмила Райзинг

ну писец 😄

Галина Степанова

Ищите докторов а не врачей. Врач - от слова "врать"

Людмила Райзинг

ДА УЖ

Ал Грохман

Обращайтесь в суд, это будет короче и надежней

Людмила Райзинг

спасибо

Ал Грохман

Пожалуйста

Анастасия Ясенева

Общество защиты прав потребителей в помощь

Елена Сергеевна

у вас что - одна зубная клиника в округе...

Елена Сергеевна

может в суд на них подать?)) кстати, можно эту клинику в инете опустить и обязательно в другую идти)

Елена Сергеевна

что именно?

Людмила Райзинг

КАК ПОДАТЬ В СУД КТО ЕГО ВЫИГРАЕТ

Елена Сергеевна

я не подавала еще... может в инете поинтересоваться...?

Наталья Павлова

пожалуйтесь в потребительский комитет

Людмила Райзинг

СПАСИБО А ЭТО ГДЕ

Наталья Павлова

в вашем городе у них сайт должен быть поищите в инете

Людмила Райзинг

спасибо

Светлана Русс (Царегородцева)

Жалуйтесь на 12 канал. Они это любят.

Акзам Атамухамедов

Безобразие,долой таких хозяек

Людмила Райзинг

согласна спасибо за поддержку!