Яна Елисеева

Какая страна лидирует по количеству читеров в онлайновых видеоиграх? Нужна подтвержденная статистика, а не домыслы.

Михаил

Ты живешь в этой стране

Галина Руденко

Что у нас, что в Евпропе, что по всему миру, в каждой игре до кучи читеров и их количество подститать не возможно. Статистика есть только в базе данных античитерных систем, которых тоже очень много.