Ярослав Данилюк

Скажите пожалуйста а откуда берется статистика про количество верующих в стране? если не у меня ни у моих родственников

, знакомых и т. д. ни разу никто не спрашивал и не проводил соц опрос на эту тему? А вы хоть раз где то заполняли подобную графу?

Алла Немировская

от туда же, откуда и голоса за Вовку

Наталья Пахомова

это такая же статистика как на выборах

Поплаухин Валерий

Протодьякон Д. Смирнов рассказывал: считают прихожан, которые раз в году приходят на Пасху.

Андрей Сухинин

Какие верующие? вы о чём? это количество расчитывается по формуле Стеля. (среднепотолочное)