Smokli Roland

Как вы считаете нужно ли вести статью для читеров?

ОК
Ольга Калинина

Да расстрел через повешенье, посредством ололо пыщ пыщь мегопушкой!!!

Наталья Решетова

да и пусть отрабатывают в зонах за компами на виртуальных золотых фермах, как делают в Китае, пару долларов в день это даст

Ар
Аревик)))

тогда у нас малолетки сидеть будут

Катюска Скапашка

желательно со смертельными приговором

Ра
Раушания

и для задающих много вопросов тоже

Полина Олина

Да, пожизненно, думаю будет неплохо.

@.
@........

Содержать этих козлов за свой счет как налогоплательщик я отказываюсь

Maksim Bezbah

лазейки есть везде только одни честные а другие ими пользуются и тратят больше сил и проигрывают но когда нет лазеек выигрывабт те кто непользуются ими, если ты сильный то сделай так что-бы слабых было больше и тогда станеш ещё сильней (это вообще жизненный вопрос)

Александр Мачин

просто банить в игре на несколько дней

Денис Лихой

"нарушение алгоритмов работы" думаю да во всяком случае если административные наказания (штрафы) государству понравится пользователям-нет)))

Се
Сергей

Нет т. к пиратство тоже использование сторонних програм