Shadow

А вы используете салфетку целиком или предварительно нарезаете на две части? Или на четыре. Вы экономны или расточительны?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

экономный,расчетливый, жадный, хозяйственный - это всё из одной оперы. Опера называется "Жадность". Расчетливость проявляется редко. Гостей много пришло, а салфеток оказалось (случайно) мало. Тут приходится как-то расчетливо отнестись. Бежать за салфетками в магазин-то уже поздно.

Leno4Ka Y.

Как всё сложно... Я не ношу с собой ножницы, чтобы что-то резать. Наверное я транжира

Оксана Сачок

😄😄😄😄.... Всегда целиком, слава богу-могу себе это позволить!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Целиком... даже в голову не приходило разрезать....

Michael Lvovich Kunin

На мелочах экономят ,а миллионы разбазаривают !

Елена

Я пользуюсь льняными салфетками. Целиком.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Расточительна слишком, беру 2 салфетки))

Эльвира Вылегжанина

только на 4 части,салфетки денег стоят

На
Надежда""""

я экономка. но салфетки не режу

Не
Некто

В салфетках я расточительна-)))

Ольга Мирная

Целиком,расточительна видимо

Аг
Агнес

Не экономная однозначно