Златка Золотая

Когда человек тебя оставляет, тебе нечего ему предъявить. Можно топать ногами, кричать, лить слезы, бухать, резать вены в конце концов, хотя всего лишь надо отпустить. И пока он выпорхнет из тебя до конца, эта стая бабочек, которая с ним родилась, все еще будет шелестеть в тебе ВАШИМИ песнями, Вашими местами, Вашими фильмами, Вашими Доброе Утро и Сладких Снов...

Ответы
Железный Бро...

Оооо....Это будет длиться годами....А из памяти не сотрётся вообще.....А надо жить дальше....Ради близких....Когда я объяснял дочке, что с самой мы не можем быть вместе....Я умирал....А она до последнего пыталась нас соединить....Папа смотри какая у мамы причёска....Папа мы с мамой по тебе очень очень скучали...особенно мама....Ну давайте хоть разок обнимемся , я так вас обоих люблю.....И всё в таком духе....

Златка Золотая

Печально

Юлия Артемьева

Надо просто быть сильнее. Не в плане того, что ходить и улыбаться, а ночью рыдать в подушку. А в плане того, что надо понять другую сторону, простить и жить дальше, дав себе возможность быть счастливой в следующих отношениях. Дать возможность прилететь новым бабочкам...Более волшебным и более долговечным...

Златка Золотая

Молодец! Все так! Как по книге сказала))

Юлия Артемьева

Да и пережила. И поняла, что так легче, чем страдать и обвинять.

Владимир Кириллов

Этап резания вен и всего такого я прошёл в молодости. На данный момент я считаю: ушла к другому - и пусть делает из него очередной коврик для ног. Где-то я прочитал офигенную фразу: за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина. Как мне кажется, обратная теорема тоже верна.

Лю
Любовь

Простить и отпустить...Надо помнить всегда, просто не мой(не моя), жить далше...заняться собой, поработать над ошибками, погрустить, но не жалеть себя, иначе депрессия...Одна дверь закрылась, другая откроется, где будет лучше..Проходила, все сейчас хорошо, даже отлично...

Ольга

Это тяжелый период, но его надо пройти и пережить... главное, совсем не свалиться в яму. Уберите его вещи, чтобы не попадались на глаза и не напоминали. Бывайте на природе, слушайте приятную музыку, сходите на массаж, найдите себе интересное занятие...

Златка Золотая

))))) спрашка е-моё)))

Елена Алферьева

Никогда не беги за автобусом и человеком ( в оригинале мужчиной ну думаю подруга тоже может быть), придет следующий проверено. Не надо сожалеть , может идущий следом будет лучше, а вдруг, а прошлого к сожалению не вернешь.

Миша Лакомов Михаил

Нет просто не надо настаивать.все обязаны искать что то другое не зависимо от пола.Сердце не обитаемо.Снова там любовь поселится.Я даже дома ненавижу которые пустые, а принадлежат прошлому хозяину который его бросил.

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! И такая иногда накатывает тоска , что ТАК произошло . И понимаешь , что это правильно , что так и должно было случиться, что все мы друг друга по жизни прохожие, а вот....щемит в груди ..

Володя

Лучше не любить, того кто тебя не любит - это мазохизм чистой воды! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает Ф. Ницше

Наталья

А что значит Отпустить? Смириться, забыть, выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей? А если не хочется или не можется? Мы всё понимаем что надо сделать, но не знаем как.

Златка Золотая

Именно

Златка Золотая

Или не готовы

Похахонтас

Да, это так. И это очень тяжело и больно. Надо набраться сил и пережить, выплакать, выстрадать, переболеть и оно пройдет, когда-нибудь пройдет и раны затянутся.

Игорь

Может и к лучшему, но не то что оставляет, а что человек для себя всё подытожил? То есть, для себя всё решил, без учёта чувств остающихся.

Игорь

В плане быта - да, но не в личных отношениях.

Златка Золотая

Так ведь уже нет отношений.. В вопросе

Игорь

Бабочек приходится вытрясать из себя.😁

Александр Кузнецов

Непонятно послание вашего вопроса. Это призыв к том, чтобы просто отпускать? А разве не в этом проблема? Отпускать не просто ведь.

Черкес

А зачем что-то предъявлять? Это его решение. Нужно спокойно отпустить и наслаждаться остатками подареных человеком ощущений

На
Наташа..

Не надо себя гнобить...Жизнь скоротечна.. Забыть и не вспоминать.. Незаменимых людей нет. А от человека лечит человек..

Златка Золотая

ну и что хорошего в том, что вы не можете раскрываться на все 100?

На
Наташа..

А зачем , Злата?

Златка Золотая

Затем, что невыраженные эмоции - это новые болячки...а жизнь без эмоций - это сухарь

На
Наташа..

Эмоции зашкаливают.. и достаётся окружению..

Златка Золотая

ну здесь надо уметь контролировать себя. Окружение ни при чем.

Vladimir Afanasiev

Красиво пишите, глаз не оторвать. Всё именно так, кроме случая, когда этот человек оставляет тебя, уходя в вечность...

Златка Золотая

Это уже другая история... Но.. Текст можно не сильно менять

Евдоким Сергеев

распахнув дверь выхода как можно шире....вероятность100% что новая стая бабочек влетит и поселится уже навсегда.....

Златка Золотая

эт так каждый раз один вышел...другой вошел...и так они ходят строем....предводители бабочек....

Евдоким Сергеев

нда?🤔ну тогда ненаааю🙄

Златка Золотая

тяжелый случай просто))))))))

Евдоким Сергеев

та неее,просто попробовать надо,а там может так вкогтится,что гнать будешь не уйдёт😆🌻🌻🍁

Златка Золотая

аа...тоже вариант)

Malыshka Mю

Скорее не Вашими, а своими эмоциями... Больше всех мы можем жалеть только себя... Поэтому нужно просто отпускать.

Валерий Дягилев

На днях жена моя сбежала, За ней собака и коты, Сижу, смотрю, как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери🤣🥴😂

Mr Silver

резать вены? А это мысль. А мы их просто отпускаем. Надо бы им сначала это самое, а потом отпускать))

Mr Silver

А вообще вы чертовски правы

Mr Silver

Самое паршивое, что нельзя сменить регион пребывания после того, как...

Златка Золотая

Почему

Mr Silver

Чтобы не рвать душу

Златка Золотая

Аа.. Ну да