Наталья Л

Фея сказала супругам: «Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас».
Сказала жена: «Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем».
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: «Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет».
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего деда.
Мужчины,

Ответы
Ig
Igel

пусть оценит, как с молодой женой... 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Марина Полякова

будьте скромнее в своих желаниях?)

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Люб Любавишна Любава

Так и надо таким козлам

Wo
Wolf_Sam85

не обдумав загадал

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа