Валерий Жуков

Вы лавэ на карточке храните или , по старинке в лопатнике хрустами шуршите?

Ответы
Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Анна

Вот пора по капелюшечки и выпить за мужчин с женами или подружками...

Валерий Жуков

Я пас, не употребляю, совсеи

Анна

🍰☕

Валерий Жуков

Но, Вас осуждать не буду

Анна

Дайте выпьем за мужчин ,за настоящих мужиков ....УРА ....🤝

Виктор Шаламов

На карточке. В лопатнике украсть могут. А с карточки не снимут. замучаются мобильную подпись подделывать. Да ещё и по отпечатку пальцев, даже если телефон стырят..

Валерий Жуков

А ежели палец того, отрежуть

Виктор Шаламов

Не зная какой палец? Все придётся отрезать. А попытки открыть всего три. Потом телефон намертво блокируется. И вряд ли я буду спокойно наблюдать за тем, как мне пальцы режут. И вряд ли на это пойдут, у меня просто нет таких денег на карточке. Пенсия. А из-за пенсии такие страсти мордасти только идиот предпримет.

Иван Иванович

Конечно всегда есть наличка и в " лопатнике" Есть несколько карт, там тоже немного ( по моим меркам) храню деньги.. Для расчета с различными ....

Татьяна Черненкова

С карточки к деньги пропадают, хакеры воруют, много случаев известно , лучше в банке ( стеклянной) в тайнике 👆

Ник Ци (Student)

Бодрого дня, Валерий 👍 👍 👍 Последние пару месяцев, нигде не держу... 😁 😁

Валерий Жуков

Мне один должник, с мая 185 тыс руб отдать не может и все время этой фразой успокаивает,,, Пораниться ( достал уже)

Ник Ци (Student)

Дык, а имущество у него оТписать?? 😁 😁 😉

Валерий Жуков

Пораниться(Прорвёмся)

Ник Ци (Student)

То есть, взять с него неча?

Валерий Жуков

Не совсем, просто деньги нужны сейчас

Татьяна

Идёшь на рынок и вдруг вспоминаешь, что в "лопатнике" пусто, только карточка.🙂

Олег Крошкин

И там, и там. Кде-нибудь да останется. А лучше распихать по разным карманам.

Татьяна

по-разному: на карточке, на банковском вкладе, в лопаткике, в "чулке"

Edward

никогда не носил лопатник. по карманам, а сейчас карты в портмоне

Ольга

Хранить то не чего,так,копейки какие то на счету есть немножко))

Т@
Т@Тьян@

везде...и на карте ,и в тайном месте дома,и в лопатнике😅

Angelina Goncharova

кощелек тоже чего то стоит .с карточки = кошда мелких нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то на карточке, что-то в кармане. Не люблю лопатники.

Андрей Хрисанфов

Так тока лохи бабло носят.... под резинкой, в трубочке...

Александр Ефимов

Неа в девяностых лопатник застрял..храню на пластике

Добрый Человек

карточку в лопатнике, а хрустящие лавэ на карточку

Галина

ВАЛЕРА ПЕРЕВЕДИ НА НОРМАЛЬНЫЙ ЯЗЫК .Пожалуйста .

Валерий Жуков

Вы свой финансовые акредитивы, в казначейских билетах или кретиных swift активах храните

Галина

ВАЛЕРА КОНЧАЙ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БЕДНЫМ НЕСЧАСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ДА ЕСЛИ БЫЛО Я БЫ В ЭТОЙ ДЫРКЕ НЕ СИДЕЛА .

Крысанов Андрей

все в тренде- шуршим в лопатнике картами

Наталия

У меня лопатника вообще лет десять нет.

Ирина Павловна

а кто такой лопатник?

Валерий Жуков

Питерская? Ну, да, у вас Шмелем зрвут

Москва Новая Реальность

Тебе еще ключи дай , где дени лежат...