Камиль Г

Можно ли самому определить проклятье или порчу?

Ответы
Андрей

ляг на спину, закрой глаза и начинай сканировать себя, от макушки до пят. где застреваешь, там есть пробивы или порча. с проклятием немного посложнее. это внедрённая программа разрушения. заглянуть придётся в подсознание. для этого нужна подготовка.

Realistka

можно. Надо в стакан с водой осторожно разбить яйцо, чтбы желток был цел и подержать над головой. если в воде протянутся кверху белые нити от яйца, то порча есть, а если яйцо будет плавать без нитей, то все чисто.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Лучше этим не заниматься, а просто работать на Общее Благо, помогать людям, не" гадить".Многое меняется

Светлана Радуга

можно, если все из рук вон плохо и все одно к одному, то наверняка...

Наташа Грошева

можно. если это влияет на самочувствие или общее состояние

Тимофей Рыжиков

конешно можно. только отета ты тут не получишь.

Юрий Монгирдас

можно. И не очень сложно, кстати.

Черная Мамба 🇷🇺

можно если вы это умеете

Гайнанова Ильмира

не могу знать. вроде да