Борис Сергеев

Дети из детдомов - иждивенцы?

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Алексей Кузнецов

по сути да,все дет и- иждивенцы,но дети и детдомов,они не виноваты,а наше государство могло бы и помочь им. в месяц государство тратит на содержание одного ребёнка в детдоме ок 15 тыс рублей,однако если ребёнка возьмут в семью,государство не станет эти деньги платить приёмным родителям,почему? потомучто государство такое.

Павел Мельников

Но зачем так говорить они чьи то дети и не их вина что у них нет родителеи но таких очень мало а в основном те что родители так называемые их просто бросили так в чем их вина я издал закон что бы эти с позволения сказать родители все за них оплачивали а не государство

Irina Pochepec

Дети из детдомов , как и другие дети, разные.Многое зависит от типа детдома в котором они воспитывались, от персонала с которым они общались, ну и конечно, от личныхкачеств.Вы себе не представляете,Борис сколько иждевенцев выросло у очень обеспеченных родителей!

Ольга Исаева

дети из детдомов - это прежде всего дети, которые остро нуждаются в любви, а иждивенцем может быть и взрослый, т.к. Иждивенец — лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц.

Констанция Матасова

Это сироты которых бросили или оставили родители не все дети выходят от туда людьми, вот например вся моя родня была там и они не просят ни у кого и ни чего сами пытаются встать на ноги и прокормить свои семьи

Валентина Захарова

Да что Вы такое говорите? Иждевенцы Это те по чьей вине они попали в детский дом.Ведь детей не в капусте находят. Их кто то родил.Это бедствие и боль российская, после войны столько сирот небыло.

Татьяна Гордеева

я не хочу никого обидеть, но мы своих детей и на дачу и посуду мыть и дома помогать и бабушкам и дедушкам в помощь. И простите кушают они не каждый день лакомства все же.....

Борис Сергеев

ОК! У Вас нормальные...Я про детдомовских...

Андрей Пирогов

маленькие люди, которые нуждаются в любви и ласке, а точнее правильном воспитании, что бы стать настоящими людьми, которые нужны обществу!

Glаdiator (Woodland, Са)

Дети, не достигшие возраста трудоспособности независимо от их нахождения или происхождения не относятся к категории иждивенцев.

Светлана Иванова

Думаю нет!Дети не виноваты в том,что родители их оказались не готовы взять на себя воспитание либо ещё по каким то причинам...

Владимир Штеинли

Я бы сказал их родители иждивенцы, они привыкли жить за чужой счет, поэтому и бросают детей. Я имею в виду брошенных детей.

L"
Lerik- "semka"

смотря кто...многие из дед дома добиваються больших высот...а многие не чего не хотят делать и тупо слоняются по улицам

Ирина Якшина

жестоко, они и так самое большое в жизни недополучили-родительскую любовь, заботу, внимание,,, а это очень страшно

Друг Друг

Кто как? Некоторые из них работают больше чем другие, а некоторые... (но таких некоторых меньшинство)

Ирина Клочко

ежики, которые в жизни считают, что лучшая защита нападение. вина в этом-государства и воспитателей

Галина Осташко

Дети в принципе все иждивенцы. Зато как вырастут, то детдомовские менее иждивенцы, чем дети в семье

Геннадий Вороненко

Дети - это наше будущее,а где ребенок воспитывался,мне без разницы,лишь бы вырос ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Лю
Любовь

ХМММММ...В нашем государстве, в социальных структурах, даже родных детей называют иждивенцами 🙂

Дана Хмарук

иждивенцы взрослые люди которые себя не хотят или не могут обеспечить.к детям это не относится