Евгений Чукуров

Он мне ни разу не снился, сколько бы я ни думала о нем. почему?

Катюшка

Здесь два варианта:
1. Между вами только начинаются отношения и пока слишком мало духовной связи.
2. (Более печальный) . Он просто не испытывает к Вам чувств или они просто не доходили до "температуры кипения".

Павел Щ Nevs И Юля

Попробуй его "бросить" мысленно и не думай о нём хотя бы денёк.
Той же ночью приснится, по закону подлости.

Димка Маслов

Ответ.. значит и не надо... в этом нет ничего плохого.. сон это не песня по заявкам..

Альбина

Скорей всего, он в вашей жизни не значит ровно ничего, не играет (или не будет играть) абсолютно никакой роли. Забейте и расслабьтесь ))