Татьяна Меренюк

Человек делает татуировки на теле для того, чтоб привлечь к себе внимание!.. А что Вы думаете об этом?

Ответы
Ѻлегъ

тату - это символ и как любой другой символ, несёт определённую энерго-информационную нагрузку. сделав неверный выбор (а чаще именно так и получается) человек может напрочь разрушить свою судьбу и лишиться жизни реально

Татьяна Меренюк

А ещё я слышала что и делавший тату... может для себя ещё и сделать так чтоб с него энергию скачевать для себя!...

Ѻлегъ

да, такое возможно

Татьяна Меренюк

Тут женщина написала что с тату даже в спец наз не берут!)

Ѻлегъ

не берут, Таня, это известный факт

Татьяна Меренюк

И это хорошо!..

Ѻлегъ

😉🌹

Татьяна Меренюк

Ещё вот ответ пришел от человека... клеймо!))

Дмитрий Лучик

лучше спросить у того, кто их делает. уверен у большинства будут похожие ответы. и не факт что они будут настоящими 🙂 кто-то действительно ради привлечения внимания.

Татьяна Меренюк

Клеймо это говорят! и в спецназ не берут даже таких!

Дмитрий Лучик

прикол. ну да, по тату легче распознать человека и из какой он группировки

Татьяна Меренюк

И ещё на сколько его психика больна!))))

Дмитрий Лучик

кто его знает.

Татьяна Меренюк

По тату видно! что набито на человеке... те и тараканы в голове!)))

Дмитрий Лучик

логично

Лара

нет.. просто он так чувствует в тот момент.... тату обычно делают в определенном эмоциональном состоянии....) потому таких не берут в спецслужбы..)))

Татьяна Меренюк

Думаю это правильно!!!

Лара

это правильно...)))

Александр Шебалин .

Я себе делал не для этого,не для привлечения внимания,просто интересно было.В молодости наколол себе SOS на руке,и вдруг попадаю во флот служить.

Татьяна Меренюк

А по жизни так же сос этот бывает?)))

Александр Шебалин .

Да,не без этого.Вообще SOS переводится:"Спасите наши души" (если вы не в курсе).

Татьяна Меренюк

Я знаю!)

Наталья Мельникова

Да. шли три парня. Обращаешь внимание на невысокого и не красавца, но с тату на голени! Летом было дело.🤣👁️

Dan Ko

Никогда не делал и не собираюсь. Если захочу привлечь в себе внимание, найду другой способ

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски и наколки на теле всё это от комплекса неполноценности...

Татьяна Меренюк

Мудро!

Алекс Венцель

Не я придумал, это психология...

Валерий Иванчик

тату- афиша глупости,он на одном уровне умственного развития с папуасами и пигмеями

Валентина Мезрина

Жаль, что не ценят себя и свою кожу: нарушают энергетические каналы .

Юрий Кот

Просто с головой надо дружить что бы на тебя обращали внимание.

Валерий Бурцев Сибирь

У меня на уме только одно: идиотизм. Как бы красиво это не было.

Александр Евченко

ТАКЖЕ КАК О ТОМ ХУДОЖНИКЕ ЧТО МОШОНКУ СЕБЕ ГВОЗДЯМИ ПРИБИЛ

Аламути

И зафиксировать себя в определенной социальной среде.

Татьяна Меренюк

Любому!..

Аламути

Не сомневайтесь, любое ваше мнение по любому вопросу меня удовлетворяет )

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас Сер!)))

Аламути

🌷

Татьяна Меренюк

Благодарю!

Volika Paraska

Каждый сходит с ума по мере своей распущености

Татьяна Меренюк

Верно сказано!))))

Volika Paraska

Хорошего общения.

Татьяна Меренюк

Благодарю! Взаимно!!!

Серёжкина Я!

походу со мной одни татухи всю жизнь и будут!)))

Мужчина

Ты на аватарку мою посмотри.... "ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА"!!!

Серёжкина Я!

да прочитала уже -сразу и прочитала...

Татьяна Меренюк

Я считаю что детям нельзя разрешать и вообще делать тату до 16 лет!

Серёжкина Я!

а у меня так то калибри на запястье! это птица счастья! вот)

Татьяна Меренюк

Она кажется наполняет Вас энергией!

Олег Павлюченко

Не буду этого делать! А у вас есть татуировки?

Татьяна Меренюк

У дочери!))

Олег Павлюченко

Бирюльки-то сняли, а дырки от них остались..

Татьяна Меренюк

Зажили! она не долго носила их!

Олег Павлюченко

Зажили, но следы все равно есть..

Татьяна Меренюк

Как-то не остались!.. видать потому что выпендрон прошел! быстро)))

Са
Саша

Я так не думаю. Для себя он их делает.

Татьяна Меренюк

Как бы для себя! но чтоб отличится!

Са
Саша

Нет

Татьяна Меренюк

возможно....

Са
Саша

🙂

Ок
Оксана

Вы что?)) Это опознавательный знак))

Alexsey

Есть в графском парке черный пруд...;))))

Татьяна Меренюк

Ну да, после смерти!)... вот при жизни скачивают энергии тату с человека, а как умрёт то уже отключают его от этой программы... или она и на другую жизнь тянется!?...

Ок
Оксана

🙄😳 Живите в этой жизни!! )) Какая другая жизнь?)) Вы что..с ума все посходили?)))

Alexsey

Хм, у звездов тоже есть жизненный цикл. То ли мы понимаем под жизнью?;)

Ок
Оксана

Мы простые и смертные)))

Анатолий Катунин

Привлечь к себе свое же внимание...

Татьяна Меренюк

То с таким же мнением... можно и просто себя через медитации найти!...

Анатолий Катунин

У каждого свое понимание простоты))

Al
Algor

Если для этого,то он идиот