Romann°श छ ओ ङ °)))

Близится эра светлых годов !!! Так пели сто лет назад ! Эта эра уже наступила!!???!

Ответы
Владимир Ефимов

Эры движутся ОЧЕНЬ медленно. Не прошло и пяти поколений, как мы начинаем что-то замечать - стало всё меняться.

Людмила Лылова

Нет еще, но конец этой системы вещей уже близок, это пророчество должно исполнится на наших глазах

К*
Катерина *******

я думаю, что мы не заметили как она прошла мимо нас. а мы ностальгируем поСССР

Юрий Куклихин

нет она наступит когда будет свергнута власть имущих но пока они рулят

Людмила Варивоцкая

Клич пионера--ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!.....Да уж... и коммунизм прошел...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Был вообще то Социализм

Людмила Варивоцкая

😉Был... Но прошляпили коммунизм..

Екатерина Щербакова

Клич пионера : ВСЕГДА БУДЬ ГОТОВ!!!! Эта эра канула в лета

Сергей Павлович

Точно так пели!) Может и не 100 лет назад, но 80 уж точно!!!

*S
* Solnyshko *

Эта эра.. УЖЕ.. ПРОШЛА! Просто мы её.. не заметили!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Так быстро!!??

*S
* Solnyshko *

Да, да! Точно так же как не заметили в кутерьме дней, что .. стремились жить.. при коммунизме.. и.. "промчались" мимо него, даже и не.. приостановившись.. ПОСМОТРЕТЬ!

Даля Соколова

То ли проскочила, то ли ещё будет...😉 🙂

Angelina Goncharova

ага - эру милосердия обещали тоже ......................

Никита Козлов 78Rus

Эту эру благополучно угробили до её начала!

Галина Солнечная

А как думаете какое будущее нас ожидает?

Ded Dedysik

уже пролетели обратка началась

Helena Veselova

Проскочила почти незамеченной

Romann°श छ ओ ङ °)))

70 лет ---- это не эра

Helena Veselova

О, это было намного короче.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Тем более

Милота))

Прошла и канула в вечность

Ро
Розочка

ждать осталось не долго