Ел
Елена

Сегодня произошло то ради чего Путин оставил Медведева и все старое правительство - оно выполнило грязную работу повысило пенсвозраст! Пилюлю приурочили к открытию ЧМ чтобы россиянам было слаще глотать
Путин, а что делать с твоей клятвой, пока ты президент повышения не будет?! ВОТ

Ответы
Дв
Дванов

где-то слышал -человек может говорить что угодно, но за ним всегда остается след того что он сделал) (или не сделал)

Nickson.

На то оно и слово-сегодна дал...завтра забрал....

Лора Исаева

.... А ВЫ ИЩЩО И КЛЯТВЫ СЛУХАЕТЕ ... ???)))

Ел
Елена

Зюганова

Александр ))

И что было???

Ел
Елена

Так все переправили. Сделали как надо

Александр ))

И до какого такое будет твориться, интересно??)

Ел
Елена

Не знаю

Виктор Виктор

Уже никак. Так и останеться