Алексей Левин

Почему у кота в миске рыба, а в блюдце молоко

и он не дрищит? Ведь дристать должен? Или у него какой-то внеземной организм?

Егор Болдырев

Ты его угробить хочешь? Котам нельзя рыбу, от нее мочекаменная.

Лера

А почему он должен дристать? Дрищут те, у кого в кишечнике патогенные бактерии, или рыба тухлая, или молоко прокисшее, или кто руки после туалета не моет. А так -причем тут молоко и рыба (равно как и огурцы) ? Это миф

Вася Яровый

....а поменяй местами продукты, и всё--кот в лотке будет жить....