Ольга

Выращивал ли кто-нибудь арахис на огороде в средней полосе России?

Ответы
Ольга Мананникова

Да.Вызревает,только вот нет такого урожая. Плодики не крупные,может лета не хватило?

Ольга Мананникова

Рассадой сажать заманчиво,но как приживутся? Там на стебельке цветок как отцветёт,выпускается стрелка и сразу втыкается в землю рядом со стволом,вот так начинают расти орешки.

Ольга

а зацветает через сколько с момента посадки и с момента всходов?

Ольга Мананникова

Ой не помню,вернее не смотрела,приедешь не знаешь за что хвататься.Сын старший занимался ими

Ольга

надо в инете посмотреть...

Ольга Мананникова

Конечно

Елена Дробчак

я как-то в детстве пыталась вырастить..на балконе.

Ольга

получилось?

Елена Дробчак

да..