Лилит Мовсесян

На лице непроходящий прыщ уже пару лет, как он называется?

и как его лечить не обращаясь к врачу

Кристина Михайлова

Камнем забыл как называется. Погугли. Или взять нитки, пошептать завязать в узелок и сжечь или выкинуть и с православной молитвой.

Юлия Алимханова

Если он с тобой уже так долго живет-дай ему свою фамилию.

Юля

А у вас поликлиники отменили? Я бы на вашем месте сходил, и поскорее.

Алеся Юрданова

Жировик точно. . Папилома обычно в виде родинки, только торчит и болит постоянно

Данияр Курбанов

Папилома наверно.

Ирина

Иглой проткни до сала. А потом выдави. И так раз 5 подряд, после каждого нового нарастания, без всяких там молитв и шептаний, что за дура это написала. Просто сало подкожное. А молитва нужна для спасения души в Церкви, а не сала из под твоего носа.

Ок
Оксана

ЭТО ТВОЙ НОС. А. если серьёзно. то выжги азоткой. (не больно)