Людмила Юргелянис

Cмотрю я на фотографию и удивляюсь, а в рукава пчелы не заползают?

Ответы
Николай Комаров

Не заползают, зачем им туда?

Людмила Юргелянис

Они обычно везде лезут...

Николай Комаров

Не всегда. когда массовый медозбор они на человека совсем внимания не обращают.

Людмила Юргелянис

Наверное это зависит от породы пчел. У меня отец держал башкирских - злыдни!!!! После откачки меда в домике неделю сидели!

Николай Комаров

У меня Русские, они считаются самыми агрессивными)) Но, спокойно хожу по пасеке. Их любить нужно.