Филопед Иванов

А Вы встречали в реале мужиков, которые прекрасно обходятся без собственной бабы?

Ответы
Галина

мой муж ,когда мне приходилось оставлять одного в двумя девчонками . Он обходился и без меня ,но правда всегда приносил завтрак ,до раборты ,и ужин полсле работы ,девочки всегда были в порядке .

Ольга Сидорова

Конечно обходятся... до поры до времени... а потом болтаются никому не нужные... тк утратили мужское плечо... а то, что женщине очень важно его( плечо) ощущать...☝️

Филопед Иванов

Зато они могут спокойно ходить по бабам!

Ольга Сидорова

Вопрос: с чем? И как надолго,когда он вдруг полюбит, а сам выпотрошен и духовно нищий!?

Филопед Иванов

Главное чтобы у него был толстый и длинный!

Ольга Сидорова

Ты сказал... но не факт...

Филопед Иванов

Я про кошелёк...

Ма
Машынька

Не, я тока тех, кто ищут встречала... И мне каждый раз кажется, что они ищут.. меня))) Мамочкиии! Пойду спрячусь)))

Филопед Иванов

Ужасссс...

Елена Рылова

доброе утро. конечно встречали. а женщин еще больше, причем некоторые чувствуют себя очень этим довольными.

♚•★•♚

🤔только в инете, а жаль. что он лошок... сам искал жену, а сам не хочет..

Ле
Лета

Но говорят до кучи щастья нехватка чтобы бегала убиралась и бубнела

Наталья

Разных встречала и тех кого бабы совершенно не интересуют)

Вера Слабухо

Я не знаю как живут мужики без баб,тем более "собственных"...

Елена Михайлова

С каких это пор баба стала собственностью мужика?

Филопед Иванов

Так у нас сложилось исторически...

Lo
Lora

К сожелению...а ручки то вот они😜

Lo
Lora

Это выход...

Филопед Иванов

Они сейчас почти как настоящие

Lo
Lora

Пользовались😜🤣,?

Филопед Иванов

Неее.. Рекламу в интернете видел - в нашей е,, чей деревне их не купить...

Lo
Lora

Понятно, по наслышке значит,😜

Де
Дед'уктор

В быту обходятся, а вот дрочить мало кто хочет.

Филопед Иванов

Так есть платные общие бабы/

Де
Дед'уктор

Это тоже на любителя. Не массовое явление, я бы сказал. У меня тока один друг реально этим пользуется. И то, не профессионалками, а типа порядочных девушек уламывает за вознаграждение. А по вызову вообще никто не хвалился ещё, что пользуются. Но, это мой круг друзей, не показатель конечно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

встречала, у мужа все друзья разведенные...

Одинокая Сволочь

значит они используют чужих баб, очевидно

Гайни Алимжанова

Такой мужик наверно только в кино бывает

Валерий Иванчик

есть и женщины, без собственных мужиков

Не
Нейтири

Конечно. Чужих и свободных баб полно.

Филопед Иванов

Только многие из них с прицепом...

Не
Нейтири

так если эта баба не собственная, то какая разница?

Филопед Иванов

Будет пытаться на шею забраться и спиногрыза своего повесить!

Не
Нейтири

На чужого мужика? Не заводите себе бабу на постоянку. Сегодня одна, завтра другая и никаких спиногрызов!

Ина Стаянчева

у кого ни спроси, они все неженаты

Larisa Podosenova

Да, у него был собственный мужик

Филопед Иванов

Бедолага....

Larisa Podosenova

Это жизнь

Филопед Иванов

Кто ж ему не давал следить за давление м...

Larisa Podosenova

Ему было всего 35 лет

Филопед Иванов

Дааа... Бяда.

Ирина Шубина

а без собственной , это с чужой?

Филопед Иванов

Совсем не обязательно 🙂

Ирина Шубина

обходятся, но с чужой

Филопед Иванов

Это небезопасно!

Татьяна Косачёва

Обходятся в быту или в интиме?))

Филопед Иванов

Вообще...

Татьяна Косачёва

Встречала)))