Олег Хмелёв

Что означает с психологической точки зрения то, что я расписываюсь или рисую кренделя во время разговора?

Что означает с психологической точки зрения то, что я расписываюсь или рисую кренделя во время разговора с определенным человеком?

Александр ____

С психологической не скажу, а с эзотерической точки зрения происходит сеанс автоматического письма. Анализируй нарисованное и того человека, с кем говорила, рисуя это. Скоро начнешь улавливать суть.