С*
Саня *******

Скрипят колодки на лада приора что делать? менял 2 раза ничего не изменилось.

Ответы
Иришка Смолина

1) передние или задние? 2) какие ставил?

С*
Саня *******

и передние и задние,немецкие

Иришка Смолина

пипец,вся Германия трудится на производство тормозных колодок для российских автомобилей... ? сам себя слышишь?

С*
Саня *******

так мне объяснили в автосервисе

Иришка Смолина

приезжаешь в магазин "Лада-деталь" и покупаешь колодки Fanvil (как и все остальное сделано "отечественным" китайским производителем,но как правило они не скрипят).написано со слов моего мужа,который работал в официальном представителе "Лада авто"

С*
Саня *******

пасибо

Иришка Смолина

не за что)

Таирия

Наверное кузов кривой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Сменить авто)

С*
Саня *******

не авто еще рано менять

⚛А
⚛Алиса⚛

Тогда терпения Вам, сил и финансов на приобретение запчастей)

Ев
Евгений

Авто менять? ))))) посмотри в чем проблема. Достаточно выровнять диски, точнее их обкатать!

Ев
Евгений

Или промыть диски- скрип может быть причина- песок!

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер! Женя ты спец!)

Ев
Евгений

Просто я мужчина))))😳