Селия Вымри

Говорят, что Земля должна отдаляться от Солнца, теряющего массу. Но этого не происходит. Может ли это быть, так как в северном полушарии в России пьянь падает с ёлочки чаще, чем в южном (в жутком мире)?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда , как в микро мире так и в макси мире точьность неимоверная , пример , можите взвесить едро атома , виятли а от такой массы зависит какой матерьял будит , железо , ксмень , газ , так и в максе мире , неимоверные скорости вселенная похожа на кипящию воду , разница в том что все работает идеально

Ринат Фамутдинов

Луна от Земли отделяется на 3 см в год, Земля на 10(!) км от Солнца, но есть факторы гравитации и... всё на месте. Так что "... пили мы и будем пить как прежде!!!"

Селия Вымри

Ура.

Ринат Фамутдинов

И я про что!!!

Ki
Kisa

та помолчи уже умник

Селия Вымри

Хохлячка детектед.

13-Я

чё это он жуткий? 👿

Селия Вымри

Все кроме прекрасной России жуткое

13-Я

согласна 😊