Липницкая Светлана

как мне поправиться?

добрый день я знаю, что многие люди хотят похудеть, я же нооборот хочу поправиться.
Дело в том. что я начал заниматься в спортивном зале. есть желание и возможности, но я узнал, что поскольку я худой то занимаясь я только буду увеличивать силу а не объем. Поэтому я хочу узнать где и какие протеины мне лучше купить, желательно не очень дорогие.
Рост 181 вес 60

Наталья Алексейцева

спросить у тренера или обратиться к специалисту.

Алла *******

да не надо протеины, просто хорошо и разнообразно питайся и непереусердствуй с тренировками.