Bлaduмиp

🖼
Совсем скоро будут теплые рассветы
Будет каплями роса в траве играть
Совсем скоро разбегутся наши дети
В игры летние до вечера умчать
Скоро ты обнимешь мои плечи
Тихо молча и как будто просто так,
Я подумаю тогда одна ты в целом свете
Знаешь как рассветы величать ....

Ответы
Надя И

Красиво. Под настроение! Любила когда то я фоткать закаты и рассветы...Кстати...что рассвет а что закат по философски?

Bлaduмиp

это все начало прекрасного ))) Доброе утро Надя

Надя И

а конкретнее...что прекрасного в рассвете и прекрасного в закате? Доброе утро Володя

Bлaduмиp

рассвет и закат как уголки улыбки солнца улыбка вроде исчезла , а в глазах и на душе осталось ее тепло и пока думаешь о такой улыбке сама улыбка приходит снова и греет целый день

Надя И

Глубже. Что даёт нам рассвет и что он отнимает?Что даёт нам закат и что отнимает?

Bлaduмиp

я сейчас не мыслю глубоко )))посмотрите прошу на эту картину
🖼

Надя И

ок

Ольга Колокольцева

💐!

Ольга Колокольцева

Молодец! Пишите, складывайте в книгу, печатайтесь!

Bлaduмиp

честно стесняюсь , а порадовать строчками ради улыбки всегда рад ))

Ольга Колокольцева

И все равно - собирай в сборничек!

Bлaduмиp

хорошо