Николай Костров

В Телесериале, - Верное Средство - Практически лечат всё, А как на самом деле Медицина, в Росии в Реальной жизни ?

Ответы
Ирина Королева

Ой, наступили на любимую мозоль... Да это профанация, а не медицина! И с каждым годом сюрпризов больше и больше - то тряпку полуметровую в животе забудут, то лицо изуродуют, а то вообще отправят к Богу не во время...ю Лечат, пока у вас деньги есть. А может и лечить не надо, а просто поговорить по душам и отпустить с Богом... - к батюшке. Все равно лечат! Умные рецепты выписывают на пол-пенсии. А может и на всю... Если я "запустила болезнь"... Так вы же ее и запустили! Я сразу прибежала, как палец начал нарывать, Врач глядел-глядел и проколол... А дальше - суббота и воскресенье.. Прибыла в другой город к другому врачу, а Он и говорит:"Что ж вы так запустили?"... Кто запустил?Рассказала ему эту историю, а Он и говорит:"Езжайте к своему первому хирургу и опустите ему на голову кирпич.." Никакой врачебной солидарности. Он чистил мне кость и пел песню"А до смерти четыре шага". Пел - громко сказано - мурлыкал под нос мелодию, а дойдя до слов про смерть, говорил иСЛОВА,, как клятву Гиппократа. Я это поняла по-своему:"Беги женщина от нас быстрее, от нас - самое короткое расстояние до смерти...

Николай Костров

Вы Извините , за мою бестактность, я не из Россиии, потому и спросил ... Искренне ВАМ желаю Здоровья.

Ирина Королева

спаси-Бо!

Ирина Королева

спаси-Бо!

Майя Петрова

Появились у меня какие-то выступы на коже - не сказать, что бородавки, а не пойми что. Пошла к кожнику. Мужику лет 45 - врачебного опыта до хрена. Говорит: "Не знаю, что это. И что с этим делать. Помажьте салициловым спиртом 2 недели." Мазала - и 2 недели, и 2 месяца - ни фига, нет изменений. Пришла соседка, сделала заговор от бородавок - всё сошло...

Николай Костров

У нас Родились Двойняшки, у одного нрыжа пуповая , у второго паховая , деткам ещё годика небыло, Пригласил мою знакомую Бабушку, заговорила , всё прошло, А медики бы лечили и боюсь предпологать до чего дошло б это лечение..

Майя Петрова

Мы тоже старшего к бабушке носили, она грыжу ему пупочную заговорила и вправила, было ему месяц что ли от роду.

Николай Костров

Да моим было примерно так же совсем манюньки тогда были ..

Тамара Ананьева

Медицина помешана на финансовом потоке, все остальное я имею в виду здоровье и жизнь клиентов на последнем плане.

Николай Костров

Жаль . Здоровья ВАМ !

Вячеслав Казаков

Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- .......... снизилась на 15 %.Слово вместо точек?

Николай Костров

Помоги ИМ Господи, и Разум правителей...

Вячеслав Казаков

СМЕРТНОСТЬ.

Татьяна Зарецкая

учитесь слушать свой организм. сами пробуйте себя лечить. если диагноз не серьезный

Николай Костров

Мой вопрос, относительно сериала, я не спросил как себя лечить. Я знаю что у меня ...

Светлана Бульская

Телевизор не смотрю ..берегу здоровье...К врачам не хожу..Бог милует пока...

Николай Костров

Дай БОГ Здоровья !!!

Светлана Бульская

Спасибо.Всё взаимно)

Станислава Левицкая

Хорошее лечение зависит от количества денег на вашем счету..

Николай Костров

Деньги решают многое, это так ..

Александра Шампанова

Колюня, ну и шутник вы...*))) 🖼

Николай Костров

Слушая такую музыку - Душа отдыхает...-

Николай Костров

Для ВАС - песня молодости...

Александра Шампанова

Александра

Николай Костров

- из Эстонии потому и такой вопрос, Здоровья ВАМ и Вашим Близким -

Маргарита Соловьева

Как и везде...Помогают, но твоя жизнь зависит от тебя.

Николай Костров

Согласен на все 💯 💐 🌹

Галина Коровина

Медицина вРоссии на уровне,но не всем доступна

Марина Горовская

Приезжайте, испытайте, может и выживите

Галина Коровина

Я НА ваш вопрос ответила правильно, а Вы что хотели , что бы я её критиковала. Да критиковать можно и даже нужно. В целом же нормальную мед. помощь можно получить только платно.

Марина Горовская

За деньги-это вообще глупость Помощь можно получить там, где не все продано

Галина Коровина

Но к сожалению здравоохранение разваливают по тихонечку, медики и те плачут. Противно даже говорить.

Марина Горовская

Его уже разволили

Алиса -Summer

в России почти не осталось хороших врачей(

Николай Костров

эх жаль

Алиса -Summer

это точно!

Тамара Федяева

По разному. Я пока доверяю своим докторам.

Николай Костров

Благодарю За ответ, Здоровья ВАМ !!!

Тамара Федяева

Спасибо!

Лидия Терпугова

Ничего не лечат. Только физкультура

Николай Костров

Да, но какие деньжищи выделяються - УууууууУ

Та
Татьяна

Очень слаба. Топтание на месте.

Николай Костров

Вот и я задаю этот вопрос ? А для кого такие сериалы ставяться , и для чего ?

Та
Татьяна

Да, адекватные люди понимают, что в жизни все не так. А подобные сериалы, я думаю, заказные.

Николай Костров

Понимаю , вы извините за больную тему ..

Та
Татьяна

Она для всех сейчас больная. Наша медицина за последнее время сделала шаг вперед только в технологиях (например, микрохирургия). Обычный же насморк как не умела лечить, так и не умеет. Потому что медицина не ставит вопроса "почему человек заболел", а борется уже со следствием. Потому и безуспешно.

Николай Костров

Да В Китае лечат не Болезнь, а причину болезни ...

Сергей Сивоконь

Будем лечить , или пусть живёт ?

Николай Костров

- Ты какую таблетку дала пациенту? Спрашивает врач у медсестры. - Пурген... - какой Пурген, у неего обыкновенная простуда, - Ну да , вон посмотрите на него, даже чихнуть боится ...

Сергей Сивоконь

А у того же нога болит ! Уже не болит - смотри , бегает !

Ta
Tatiana

по разному, кому как повезёт!

Николай Костров

Хоть б Повезло ВСЕМ !

Ta
Tatiana

👍 🤝

Ольга Сачик

лучше их не знать и не видеть

Николай Костров

эх Россия Матушка

Ольга Сачик

да с врачами беда

Та
Татьяна

никак. все кладбища забиты.

Николай Костров

с Рождения, мои предки , посмотрев хронологию , с конца 17 века...

Та
Татьяна

удачи вам! здоровья!

Николай Костров

Вам Здоровья !!!

Та
Татьяна

спасибо!

Николай Костров

Хотя Мамулька Родилась в Сибире, но в Эстонской деревне ....

Екатерина Чупина

У нас нет хорошей медицины.

Екатерина Чупина

Понятно. Нам до Вас далеко

Николай Костров

Да у нас Правда на Уровне !!

Екатерина Чупина

Хорошо Вы просто счастливые.

Николай Костров

Эх .. везде свои тараканы...

Екатерина Чупина

В каждой избушке свои пирушки.

Люба Пристанова

ни как. И не дай Бог болеть.

Николай Костров

Не Дай БОГ ! - Здоровья ВАМ!