1 2

женщины помогите понять!!!!

мама ведёт себя странно. . отношения у нас последние года два были отличнейшие дружеские, а сейчас я её просто не могу понять. .

она забеременела от моего отца третьим ребёнком. случайно. рассказала мне когда была неделе на десятой - мол вот - уезжала из города на мини-аборт не успела.
а делать обычный не хочу и я вся такая в сомненьях .ок. решила рожать ок. и сейчас странности:
1 никому не сказала на работе! ! (ой, ну как я скажу. . директор с ума сойдёт и тп) а ничего, что уже пять месяцев Б и работать не так много осталось и за это время нужно подготовить себе замену? и должность не простая - директор регионального филиала - там в эту тему въезжать нужно месяца два минимум. .

2 выдала! - я в августе на работу выйду. я 0_о какого года? ? -будущего я - у тебя же ребенок будет грудной. . она - ну ты же посидишь. . и тут я ОХ... ела я посижу??? ?
????0_о что???? ** да, сейчас я сижу со своим ребенком в декрете, но млин. . у меня планы на лето - сыну будет чуть больше года - мы собирались детское кресло на велосипед покупать и опять вести активный образ жизни, на байкал наконец-то собрались и тп. . *** нет - говорю - раз в неделю я может и посижу, но не чаще! и вообще за чем на работу выходить? ?
- я не хочу складывать зубы на полку. (это при том, что отец зарабатывает в среднем 60 тыс и живем далекоо от Москвы - на эти деньги действительно можно нормально жить. . да, ещё три года они платят ипотеку по 20 тыс в мес, но остается 40! + 5 тыс пособие и тп - жить можно нормально)
- не хочешь - тогда сидеть будет бабушка.
- а ничего, что ей 75???
- ну тогда другая бабушка.
- а ничего, что она видит внуков пару раз в год и её все устраивает и ей это нах не надо? ?

* мама всегда была адекватной и рассудительной.
а сейчас кошмарит вот так. . это из-за Б или хз из-за чего ещё.. короче сейчас я с ней общаться вообще не хочу - она обижается.
что с этим делать? ? забить? но млин. .
у кого-нить были подобные закидоны...?

Ольга Журавлева

мама ваша просто беременна) ) а вы за собой странностей не замечали в таком положении?

ну и я бы не стала сидеть с младшим братом-сестрой, это не ваш ребенок.

Артём Бурдынкин

у мамы гормоны-раз.
мама не планировала ребенка-это два.
не хочет менять образ жизни-три.
занимайтесь своим ребенком, а мама -своим - это четыре

Константин Загаров

может действительно из-за беременности! родит и все нормализуется! Все таки в возрасти ходить беременной очень трудно!!

Техотдел Вчдр-2

считаю что Вы правы.. . но на работу нужно сообщить и тд

Елена Мещанкина

Вы правы во всём. Странности у неё от беременности-это понятно, но сидеть с её ребёнком-это уже слишком! Она залетела невзначай, а Вы расхлёбывать будете? Пусть сама решает свои проблемы. Тётенька взрослая уже. И здесь даже не в деньгах дело. Она просто не хочет сидеть с малышом. Отвыкла ото всего этого.

Глеб Лапков

я своим детям сразу сказала, что с внуками сидеть не буду
а вам, по-видимому, надо маме тоже сказать, чтобы она на вас не рассчитывала
это ее ребенок, а не ваш

Дмитрий Лаврентьев

Крыша у нее едет, беременные иной такие вещи выкидывают, что диву даешся

Лара Гусейнова

Не вижу смысла сидеть с детьми вдвоем!...) Съездите на Байкал и посидите...)))))))) В любом случае до августа времени предостаточно...)))))

Роман Ковальчук

родится ребенок и все нормализуется - пусть ищет няню после 3х мес платную

Айдай

Ду уж ситуация, мама просто эгоистична, и ребенок скорее всего в ее планы никак не входил, вот и пытается свалить на кого нибудь свою проблему- для нее важнее работа, чтож делать, вам желаю не ругаться с ней, а как то понять ее найти компромисс, чтоб всем было хорошо.