Nadja

Я, когда захожу на сайты знакомств, просто поражаюсь сколько негатива и злости у противоположного пола! Ну не нравятся вам пышечки или разведенки с прицепом, как вы их называете - ну пройдите мимо и ищете дальше свою идеальную принцессу! Зачем кого-то оскорблять?

Ответы
Freeman

Ну тут же как опять женская необьективность....одно дело искать другое кичитса этим...вот возможно и вызывают негатив слишком активные

Alex Y

это психопаты. пользуются своей безнаказностю. удаляйте или не обращайте внимания. хороших мужчин больше

Таяна

Меня там еще никто не оскорблял...при три, что и фото моих детей у меня в профиле есть...

Nadja

Может там просто комментарии и обсуждения закрыты? Я сегодня утром зашла на одну страничку и просто ужаснулась! Зачем весь этот негатив лить? Ведь если девушка по какой то причине не нравится можно просто пройти молча! Просто стало так жалко и обидно за тех женщин...

Таяна

У меня ничего на закрыто.

Евгения

Это в целом от воспитанности и такта человека зависит....

М.
Максим .

от не далекого ума...эти сайты и собирают себе похожих.

Zloy_Wolf

в обратную сторону тоже не меньше негатива😁😁

Да
Дамир

Кто хоть раз сказал что это сайт знакомств?

Nadja

Я не про спрашивалку говорю!

Да
Дамир

Может на сайте знакомств задать это вопрос? Или просто крик отчаяния?

Nadja

Кому его я там задам? И как? Скорее это крик отчаяния... Мне просто так жалко женщин - которые пришли туда с надеждой, а их там обзывают кучка неудачников у которых у самих ничего не сложилось в жизни! Ну зачем нести свой негатив на кого-то? Не понравилась девушка женщина - пройди мимо!

Да
Дамир

Значит помойка этот сайт

Ve
Veselo

А мне все нравятся.главное общительность.

Ирина Карпова

хочет показать какой он ЛАПОЧКА

Volika Paraska

Ну,аналогично...тут тоже самое

Се
Серёжа

все правельно говоришь ! !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мы то тут при чем

Nadja

а вы вечно не при чем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. не сайт знакомств же

Nadja

это просто вопрос - не более

Вредный Мурзик

ты ж не толстая

Nadja

ну что опять

Вредный Мурзик

да ну тя то отдыхать хотела то нет то в город то нет,ничего не хочешь

Nadja

не все сразу

Вредный Мурзик

не девочка уже ж