Лена Егорова

Через сколько после родов вы позволили себе..

нормально так побухать? ) Ну там с подругами, или незнаю с кем) Тем, кто "вообще не пьет" или кормит грудью до 5 лет можн не отвечать) Я помню первый раз коньяка накатила нормально так... доче было 5 месяцев примерно. Грудью я уже не кормила... кстати можете ответить, при первой пьяке кормили или уже нет? тож инетерсно) Вопрос обычный.. моралей не нужно читать, отвечаем адекватно.

Миргул Торобаева

2 недели ребенку было, Новый год отмечала. В общем кормила, но в тот день сцеживала.

Светлана Грозненская

Через неделю, как только из роддома выписали. Я правда грудью не кормила.
Приехали из роддома, отдала детей мужу, накатила коньяка от шока пережитых событий и плюхнулась спать.

Татьяна Корягина

ооо...! Через три года, когда самый тяжелый этап пройдет: пеленки, бессонные ночи.... Если, конечно, ты его отдашь маме на воспитания, тогда сразу же после 3 дней, так как 3 три ты будешь в больнице

Лена Холодкова

я позволила себе как только отлучила ребенка от груди. ей было 1 г и 3 мес.
с подругой лучшей и ее мужем напились (мой муж был в командировке)

Иван

Я в первый раз алкоголь выпила, когда на работу из декрета вышла, когда дети уже в садах пристроены были.
Какое уж там - пить? Мои только на моих руках, кто за ними ухаживать будет?
Больше двух рюмок не потребляю, вдруг им срочно понадоблюсь.

Евгений Ерковский

все такие правильные Нась))) ) ну про меня ты в курсе)

Григорий Левкин

Я ваще не пью.. . так чо никогда

Александр Герасимов

Когда дочке годик отмечали. Вина белого нормально так выпила, от груди ещё не отлучила, ночные кормления оставались. При чём к 7 вечера все гости уже в ауте были. Я даже посуду вымыть пыталась. А что - без привычки "отъехала" быстро от спиртного)

Елена Золовкина

Как только перестала кормить грудью, через три недели

Антон Кожица

Через 7 месяцев... как раз было 8 марта.... окосели с подругой от бутылки шампанского с непривычки.... грудью уже не кормила....

Екатерина Сазонова

Ну не побухать, а от души выпить)))) ) Через три месяца после рождения ребенка, был новый год, 31 декабря последний раз сцедила молоко для кормления. Полбутылки шампанского мне хватило с головой с непривычки.

Олеся Пономарева

Через 6 месяцев после родов. Грудью уже не кормила.
Выпила 2 бокала пива за весь вечер и отправилась в нокаут. Мой парень (он же отец ребенка, просто мы не расписаны) дотащил меня до дома и воспользовавшись ситуацией "чпокнул" меня. .
Так что теперь я снова беременна, жду близняшек.

Lyudmila Smirnova

НЕ испытываю в этом необходимости)) ) по жизни.

Славутинский Виктор

кружечку портвейну могу себе позволить в любое время. и до родов тоже

Дима Трушин

побухать)) )
вы бы еще НАЖРАТЬСЯ написали)) )
посидеть с бокалом вина могла и сразу после родов.. . я не кормила грудью

Лена Татаринцева

через 4 года после рождения сына. после того как наработалась по самое не-хочу. " стакана вина и в нокаут... .
Убеждённая трезвенница потому что.

Дмитрий Ч

Через 6-7 месяцев. Всю ночь куралесила в клубе.
На Новый год бокал вина-не считается))