Максим Jw

Есть такое явление как жить на задни́це. Не на за́днице 🙂 многие люди видели это явление, но названия не знали 🙂 интересно?

–1
Ответы
Мишка Квакин

Жить на задни'це, .... жить на заднем дворе общего хозяйства

Иван Ивановченко

На зАднице наблюдать более привычно))

Любовь Фоменко

Не поняла.

Максим Jw

С ударением разобрались? 🙂

Любовь Фоменко

Не заметила. Не проявила внимание.

Ой Ля Ля

Интересно

Максим Jw

Это когда отделяют семью молодоженов, прорубают им отдельный вход с другой стороны дома 🙂

Ой Ля Ля

О. Благодарю. 🙂

Ирина

не знаю

Максим Jw

Это когда отделяют семью молодоженов, прорубают им отдельный вход с другой стороны дома 🙂

Ирина

понятно, спасибо) не знала и не аидела

Марго Беккер

неа

Максим Jw

В Португалии такого нет 🙂

Марго Беккер

*Не имея семьи жить богато и вольготно*!