Алексей Кононов

Какая по счету русская гончая по преданности?

Влад Жуков

а разве есть подобная статитстика? Ну тогда уж уточняйте: Вам какая именно гончая? Русская пегая или англо-русская гончая?)))

Елена Тарасова

на этот счет рейтинга нет:) т. к. преданность напрямую зависит от того, как хозяин будет относиться к собаке, если он плевать на нее хотел, кормит через раз, не играет, не разговаривает. тогда и собаке будет на него фиолетово, а если будет собаке с хозяином комфортно и интересно, то конечно она будет ему предана и не важно, акита это, далматин, бассет или просто дворняжка

Виктор Майоров

Глупости какие. Что значит -какая по счёту по преданности? А как вы преданность измерять собираетесь? Типа вывезти за тыщу км и засечь время, какая порода быстрей до дома доберётся?

Алёна Полещук

не знаю какое место но если учует след зверя и включит нос то хозяин будет ему не интересен