Иван Шилович

вам не кажется что моя собака похожа на балканскую гончую?

1 фото-моя псинка, 2 фото-балканская гончая, вопрос из-за интереса, просто любопытно) прошу ваше мнение) моя собака дворняга, чисто случайно в инете наткнулась на фото) без негатива, мы же воспитанные люди) )

Рамазан Садыков

не вижу сходства...

Merei

Похоже она может быть на кого угодно. Породистой она от этого не стала. Не пойму, для чего люди ищут в дворняжках признаки пород, хотя сами кричат, на каждом углу, что лучше дворняжек собак не бывает? Вы его будете больше любить за это? Дворня тем и отличается, что несёт признаки многих пород.

Святослав Агафонов

И на австрийского короткошерстного пинчера.. .

Не обольщайтесь.. бывают такие породы, когда смотишь и думаешь.. Да уж, породистый.. а на вид-дворня дворней 🙂

Елена Малышева

когда кажется
креститься нужно....

Наташа Румянцева

А если с ..пы снять, то и на ротвейлера.

Татьяна Очищалкина

ни одним местом и ни одной статью не похожи

Же
Женечка

Нет, не кажется.

Женька

Не вижу никакого сходства. Для большей объективности вам бы лучше сфотать собаку как на фото сербской гончей, а не сверху. Но и так разница очевидна. При желании, в любой беспородной песе можно "рассмотреть" похожесть на породу, особенно если хорошо в породах покопаться и не особо придираться к различиям. К слову, некоторые породы совсем нетрудно спутать с дворянинами.
Нет смысла искать какие-то породные признаки в беспородной собаке, все просто - ваша собака индивидуальная и любимая.

Leonid Potapov

Не не кажется. Дворнягу и породную видно. Но у вас пес от этого менее замечательным не стал )))
Всем хочется в своем животном увидеть что-то породное, наверное это уже на подсознательном уровне )

Елена Орлова

Нет не похожа))) Это вы в стойке или он подтягивается?

Екатерина Сахненко

и чем она похожа??? что имеет тоже большое чёрное пятно на спине??? не пропорция тела, не морда, не уши, не хвост, ничего не похоже

Дмитрий Шапилов

с глубокого похмелья и волкодавом покажется

Екатерина Зверева

Совсем не похожи.

Анна Зеленцова

Не... не похожа
У меня в таком случае теломиан!)) )

Alexalex

нет. не похожи.