Катя Тимофеева

Как назвать кабеля. (Порода Русская Пегая Гончая)

Помогите пожалуйста! Подарили щенка Русской Гончей. Не знаю как назвать (

Ирина Резниченко

Дело сложное) Поищи в интернете имена щенят

Марианна Смирнова

у меня кот рыжий- Рыжик, русский спаниель- Максимус, кот бело-черный- Оскар, но я теперь думаю что надо было назвать сенатор)))

Олеся Лучинович

УУУУ как Вам повезло! Обожаю их! Великолепная порода! Гордость Российской кинологии)
Вообще, собак называют согласно их приметам, фото бы увидеть, да описание характера)