Alexandr Androsov

возможна ли совместная работа на охоте собак породы эстонская гончая и русская

просто недавно был на охоте, довелось видеть их вместе постоянно между ними возникали конфликты)

Александр

как собаки воспитаны.... в рабочих качествах каждой отдельной породы различий почти нет. . .
сам, честно говоря. с гончими не охотился, у меня легавые и спаниели. и охотимся частенько с другими собаками. . .все от воспитания конкретной собаки зависит. . .бывали и конфликтные ситуации, а чаще номально работали, не мешая одна одной, и секундировали, как положено.. .
это чужие, имеется в виду.. . свои приучены в паре работать...

Александр Фатюхин

эстонская будет постоянно отставать

Lubov

собаки то не знают что они породистые и будут работать исходя из личностных особенностей. если серьезно. то много раз встречал реально работающих собак не имеющих вообще ни каких породных признаков.

Кирилл

да возможна такая охота -только это не охота в настоящем понимании -если бы у тебя была стая одних и других то можно было бы делать выводы -а так как по одному представителю-и то сразу заметим что не самому лучшему* всё будет зависить от воспитания и врождённых данных -ведь собаки тоже все разные у каждой свой характер

На
Наталья

Помнится на куропаток ..,я брал малого пуделя. .

От терьера они шугались метров за 50..