Зафари Ильяс

Что лутше Русская гончая или Эстонская???

Евгений Силькевич

выбор конкретной породы собаки зависит от многих факторов. от места проводимых охот. климата. и еще массы всяких факторов. но в принципе если хозяин и собака стали друзьями и настоящими партнерами, то эта собака для этого охотника станет самой лучшей кто бы, что бы не говорил другое

Елена Добрынина

Канечна русская! Эстонская о-оччень ме-едлен-но бе-ггает.

Сергей Садовский

Эстонская гончая? Хороший прикол ! )

Да
Дарья

Русская. Особенно борзая.

Дмитрий Желобецкий

живя в деревне проблем поменьше, сама приходит, но вот волки конечно просто беда, и нет в самом деле разницы лишь бы работала

Игорь Вакуло

Для волков они одинаково вкусные)) У друзей русские пегие, да ну их нафиг.. Их ловишь и ждёшь гораздо больше, чем они работают.. ) Надо домой ехать, а они где-то болтаются.. Несколько раз ночевать их в лесу оставляли.. Утром забирали. То под поезд попадёт, то волки съедят.. Не, с гончими для меня --не охота))

Ол
Ольга

РУССКАЯ!!!! запомни!

Вячеслав Потапов

СТЕСЬНЯЮСЬ СПРОСИТЬ -НО ВСЁ ЖЕ -НАВЕРНОЕ И ИХ ГОНГЬЧИЕ ТАКИЕ ЖЕ ТУГОДУМЫ?
ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО -* ТАК КАК РУССКИЕ ГОНЬЧИЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ЦЕНИЛИСЬ ИМЕННО СТАЕЙ ТО В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОБЛЕМАТИЧНО А ВОТ ЭСТОНЬЧИКА ВОЗМЁШЬ -И БУДЕТ ТЕБЕ И ДРУГ И ПОМОШНИК И СТОРОЖОК ДЕТВОРЕ!
НЕТ НЕ ТЕ ВСЁ ЖЕ НЫНЬЧЕ ОХОТЫ -И СОБАКИ НЕ КОСТИСТЫ И БАСУ В НИХ НЕТ ДА И КОНИКОВ ПОД НИХ НЫНЬЧЕ ПОДБИРАТЬ НЕ СТОИТ!

Галина Унанян

Эстонки больше подходят для загонной охоты, облав.

Русские пегие-зайца по полям гонять.