Аня Розенблюм-Задунайская

Вот почему вы обижаетесь на мои философские вопросы? Вот теория поллюции от обезьяны к человеку! Это же теория Дарвина? Шовиниста? Как вы думаете?

–1
Ответы
Boris Bondar

Никто не выразил своё мнение. Отвечу я. Поллюция и эволюция, как скриншот и камшот.

Аня Розенблюм-Задунайская

Борис! Вы единственный, который обратил внимание на слова! Вам поэтому вам хвала!!! 🌹🌹🌹😍🌹😍

Nick Moslem

Вы что-то или кого-то перепутали или вас ввели в заблуждение!

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно я специально поставила другие слова

Nick Moslem

И чего добились?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я добилась? что вы дурак!

Nick Moslem

А ваша карма говорит об обратном!

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя карма говорит, что вы не в адеквате.

Nick Moslem

Ладно,курица. Иди яйца неси!

Аня Розенблюм-Задунайская

КУдах тах тах. Уже снесла. а по существу в вас ума не хватит ответить мне? Ну вот вы сами не думаете, что вы НИЧТО? Пылт под ногами?

Леонид Музафаров

Во первых эволюция, во вторых Дарвин утверждал не это.

Аня Розенблюм-Задунайская

2 (два) месяца требуется от читателей понять что поллюция отличается от эволюции! Леонид, вы первый! кто заметил мою срециальную ошибку! Вам респект. Остальное не важно!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто теория из сотни других таких же

Аня Розенблюм-Задунайская

Никто не обратил внимание на то что я написала слово поллюция, перепутав с эволюцией.

Иван Петров

Думаю надо выпить